Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Примеры и обсуждения диет отзывы Дневники худеющих » Активированный уголь отзыв и тест 7 дней сбросил 2кг


Активированный уголь отзыв и тест 7 дней сбросил 2кг

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак пришла пора попробывать активированный уголь для похудения. А точнее посмотреть эффективность худения с помошью него. В этих целях достан сам уголль и решено ничего не делать помимо употребления самого угля чтобы посмотреть его эффективность.
Уголь решено есть только на ночь т.е. по 2-3 таблетки с ужином.

начало программы 28 августа 2012 закончу  4 сентября 2012.
На Старте Вес 92 кг.

0

2

Прошла неделя курса вес 90 кг. Результат 2 кг.  По самочувствию никаких отклонений. Опять более частый стул черного цвета :)) Не знаю противопоказания на длительное применение, но за неделю в принципе ничего не ухудшилось. Поэтому можно сказать, что активированный уголь работает и его можно применять.

0

3

Знакомая с работы, худела с помощью активированного угля. Перед едой она выпивала сначало 3-4 таблетки, а потом стала принимать их из рассчета 1 таблетка на 10 кг своего веса. Увеличивала дозу постояннно, поскольку и такое безобидное средство(вроде бы) может вызвать передозировку. Это делалось, чтоб все токсины, которые образуются во время диеты, впитывались в уголь и выходили из организма. Говорит, что с углем похудение было более эффективным. За 10 дней она раньше теряла 4 кг, а тут вроде как 6 скинула. Не скажу вам точно, связано ли это именно с углем. И вообще, не посоветовавшись с врачом, не советую вам так эксперементировать.
В любом случае, я читала, что есть специальные методики очищения организма с помощью активированного угля. Если вы захотите к ним прибегнуть, то конечно сначало посоветуйтесь с врачом. А то на практике, получается часто так. Люди воспринимают народный метод или вычитанный где то, как абсолютно безопастный а потом, последствия лечат уже в больничке. Учесть самостоятельно все особенности вашего организма вы не сможете, поэтому и не рискуйте.
А в целом, эти маленькие черные таблеточки, за многие годы не раз меня выручали. Как говорится, дешево и сердито.

0

4

Цитирую из другого форума:
"есть хитрый рецепт, шлаки при похудании выводить, делаю так каждый год уже лет 6. Покупаю активированый уголь, в первый день съедаешь столько таблеток сколько тебе полных лет (30 например-можно и в стакане с водичкой развести, но я так глотаю по 3 штуки и водой запиваю), и каждый день на одну таблетку уменьшаю, т.е 29,28,27 и т.д. Так дохожу до нуля - курс закончен. У лучшаются обменные процессы, ЖКТ как часы работать начинает, кожа очищается и свежеет, ускоряется и облегчается процесс похудания. "

Что вы об этом думаете?

0

5

в поезде столкнулась с женщиной - немного за 50, но выглядит как девочка просто. Показала она мне фотку в паспорте - там 40 или 45 лет - не помню, щёки в рамку не влезают!!!!
Рассказала, как худела.
Пила и пьёт уже 3-й год активированный уголь по такой схеме.
Первые 10 дней месяца - каждое утро по 1 тб на 10 килограмм веса (начинала с 10 тб). Так 3 месяца, потом 2 месяца перерыв и опять заново. Диету особую не соблюдает, просто по количеству еды слегка ограничивает - при мне лопала жареную курочку с пюре))))))))))
Ушло за 2 года 36 кг........ Цвет лица изменился... Кожа очистилась. Проблем с пищеварением нет!

0

6

Жду еще отзывов по результатам похудения с помошью активированного угля.

0

7

Столько я перечитала и перепробовала, и поняла только одно , нужен индивидуальный подход , вот на этом сайте spinyla.ru/ndietaaa_ru/main.php?s=30180&c=9 составила себе персональную диету с учетом моего возраста,веса и тд, в общем за 3 месяца я скинула около 18 кг и очень довольна своим результатом) желаю и вам успехов в этом деле

0

8

Всем привет! Я для себя нашла хорошую диету вот здесь http://shop.bk-shans.net/aff/free/4103/vladimir2188694/

0

9

Бесплатный онлайн-тренинг по похудению - http://hudeem99.ru?a170593

0

10

КАК ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА И ОСТАТЬСЯ СТРОЙНОЙ?
Новейший метод действующий только для
стремительных скинуть лишний вес!!!
http://olegarch.beautifullife.promotionalurl.com

0

11

Принимая активированный уголь, можно в последствии заработать серьезные проблемы с желудком, так как это грубый сорбент и выводит не только вредные, но и полезные вещества. Если уж решили худеть, то подберите подходящую для себя диету, а из сорбентов можно принимать тот же энтеросгель. Он, благодаря своей структуре и составу, не нарушает микрофлору кишечника, и выводит только токсины из организма, а худеется с ним намного легче.

0

12

Для меня 2-5 кг капля в море. Мне надо было сбросить 15 кг. по состоянию здоровья (позвоночник не справлялся).
Сидела на этом угле до тех пор, пока чуть до обезвоживания не доигралась.
После чего нашла статью в интернете http://plastgid.ru/plastika/tela/liposa … iposakcija
Нашла клинику, пошла и сделала.
Вот вам и уголь))))))

0

13

nata1981 написал(а):

После чего нашла статью в интернете http://plastgid.ru/plastika/tela/liposa … iposakcija
Нашла клинику, пошла и сделала.

Ну на пластику я как то не решаюсь, да еще не так далеко все зашло, думаю что при помощи подходящей диеты и энтеросгеля справлюсь с этими ненавистными килограммами. Тем более что недавно подружка закончила с ним худеть, результат отличный, да и по состоянию организма, ни дня плохого самочувствия не было.

0

14

Девчат не знаю как помогают активированные угли,но после прочтения книги «Биолифтинг Живота» вы точно сделаете для себя выводы )))Это Я вам гарантирую!!!Тем более она в бесплатном доступе...Получить книгу можно тут
м

Отредактировано Darina (2015-02-10 15:59:16)

0

15

Всем привет! Вы вообще о чем? Какой уголь? Он просто очищает организм от вредных веществ и не более. Он же не очищает организм от жира!))))  После родов я весила 85 кг. Это при росте 165см. Но благодаря "Кремлевской диете" я похудела на 24кг. за три месяца. Как по мне очень не плохой результат. Кому интересно, вот источник откуда я это узнала http://www.roomchoice.net/ru/news/39/

0

16

Извините, я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что это самовнушение какое-то, не более того. Активированный уголь каждый день принимать не совсем целесообразно, особенно с целью похудения.

0

17

Как по мне, так это еще хуже, чем БАДЫ разные принимать, девчонки, вы что??? Ну зачем же себя так травить.

0

18

Уникальная жевательная для похудения лучший, эффективный, быстрый способ похудеть! Подробности тут: http://c.tptrk.ru/9uny

0

19

хочу поделится с вами своим методом похудения. Очень долго пыталась похудеть , привести себя в порядок, так как времени не было вообще, я совмещаю работу, учебу. Питалась я на скорую руку, вечером , на зал времени нет да и сил тоже, поэтому решила рискнуть и попробовать продукт , который мне посоветовала моя знакомая, благодаря которому она привела себя в норму после родов. Продукт французского производства -energy diet . Заказала одну баночку, принимала вместо ужина. Начала пить только после того как девочка у которой я заказывала предоставила подтверждение с лаборатории что ничего вредного там нет( не верила в то что в смеси могут быть только витамины и полезные вещества) . Сейчас периодически пропиваю, когда нет времени нормально питаться. Употребляла также во время лечения коже параллельно с препаратом Акнетин , чувствовала себя прекрасно ! Всем советую. Не пожалеете
Если кому-то интересно, пишите, c радостью расскажу.olga_guchak@mail.ru

0

20

а каким образом уголь вообще может помочь снижению веса и сжиганию жира? механизм действия в студию!

PS: а бады чем плохи? нет, смотря какие, конечно. но если это натуральные добавки, типа отрубей или клетчатки, то что в них такого?

0

21

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0


Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Примеры и обсуждения диет отзывы Дневники худеющих » Активированный уголь отзыв и тест 7 дней сбросил 2кг