Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быстрое и эффективное худение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец-то решила для себя вопрос сбалансированного питания. Теперь очень удобно питаться правильно:) КоктейлиEnergyDiet Плюс ко всему на них быстро сбрасывается вес, если пить по программе для похудения:) Подруга за неделю скинула 4кг. Кто хочет узнать подробнее, программу, состав, пишите: +79165596063 (вотсап, вайбер, смс) Мой номер айди для покупок на сайте nlstar.com ID 007-757788

0

2

А оно чем-то отличается от протеиновых коктейлей? wattn.ru/catalog/proteiny . Или эти ED совсем другие по своему составу? Что в них входит?

0

3

Похудеть можно только на правильном питании и занятии спортом + если хотите добавьте спортпит (подробнее здесь ) и все больше никакие рецептов красоты или чудо препаратов, только работа над собой.

0

4

По-моему, лучший способ похудеть - калорийка. Употреблять не более 500 кКал в день + физ. нагрузки - и даже за пару недель явно будет виден результат

0

5

А у меня совсем не получается сидеть на диетах, да и питаться по часам из-за работы тоже не могу, я уже молчу пр занятия спортом. Пробовала лечебное голодание и питьевую диету, но после окончания диеты вес всегда возвращается. Поэтому решила попробовать капсулы для снижения веса Липоксин http://lipoksin-buy.ru/. Пью их всего две недели и уже похудела на 4 кг, для меня это неплохой результат. Мне они помогают, в первую очередь, снизить аппетит. Раньше, придя с работы, ела, не могла остановиться. Сейчас такого нет. А благодаря витаминизированному составу, в организм ещё и дополнительные полезные минералы поступают. Так что это отличный препарат для людей мечтающих похудеть быстро и без мучений для организма.

0

6

жиросжигатели пила в том году, мне они помогли.

0