Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший способ похудеть!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Самая эффективная программа для похудения без вреда для здоровья! Тайские мишки

Наиболее эффективные из всех тайских таблеток для похудения. Подходят даже тем, кто принимал ранее продукцию тайских госпиталей, в независимости от их вида.

Почитать более подробно можно тут  http://www.thai-clinic.ru/programmi_pohudeniya.html

0

2

У меня тоже похудеть получилось хорошо. Правда пришлось аптечные методы пробовать. Разные таблетки себе покупала, ничего толком не подходило. Только модельформ когда начала пить, у меня стал вес уходить и аппетит уменьшился. А еще, у меня аллергии нет, настроение хорошее, не тошнит и голова не болит.

0

3

Я не спорю, модельформ отличный помощник в похудении. Сама его пила. Но важно еще научиться правильно питаться, я стала кушать по системе диетолога Анны Белоусовой "3 возраста"

0

4

Привет всем, я много всего перепробовала в сфере похудения. Но самым верным решением было - начать приём препарата редуксин (как и советовал доктор), поскольку долгое время я страда перееданием и ожирением. В свои 19 мой вес был 90 килограмм. Очень грустная цифра, но она у меня осталась лишь в прошлом. Потому. что с помощью редуксина за 2 с половиной месяца у меня ушло 30 кг. Поздравьте меня))

0

5

я из добавок только протеин котирую и клетчатку, и то в малых количествах.

0

6

Очень долго вес не могла скинуть. В аптеке купила Жидкий каштан супер форте. Через месяц мои лишние 8 кг как и не было.

0

7

А мне так понравился модельформ, принимала 40 плюс, но там для всех возрастов есть! Качество на уровне, прием удобный и цена хорошая! Сегодня будет конец четвертой недели как принимаю его, еще не взвешивалась, но чувствую, что попа стала меньше и талия поуже!

0

8

Тоже собираюсь худеть, много полезной информации для себя нашла, спасибо)

0

9

nutic.09 написал(а):

Тоже собираюсь худеть, много полезной информации для себя нашла, спасибо)

стараюсь всегда следить за своей фигурой..в отзывах врачей https://отзывы-врачей.рф/худия-гордони/  прочла что с Худия Гордони можно не придерживаться диет..С этим напитком я ем и жирное и сладкое и это никак не сказывается на весе, чувствую себя бодрой и энергичной и фигура в порядке)))

0