Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Бег » ПРограмма тренировок бега


ПРограмма тренировок бега

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здесь давайте посмотрим программу тренировок бега для начинающих. Т.к. Я давно не занимался спортом и бегом и 3 дня в неделю начал ходить на тренажеры, то программу по бегу решил сделать в щадящем режиме. Бег поможет организму быстрее очщать прогонять кровь,  прочистит легкие и возможно увеличиться число кровеносных сосудов в организме чтобы кислород мог быстрее и в больших количествах доставляться ко всем мышцам. Надеюсь что также поможет мне избавиться от жира в области живота. Вообщем лучший способ узнать это сделать.

Вторник:
разминка
20 присадений, шраги
бег 3 круга разминочных затем 15 минут бега
отжимания 30 шт * 3
подтягивания 15 шт * 3
приседания 20шт*3
отжимания на брусьях 20шт*3

Четверг:
разминка
20 присадений, шраги
бег 3 круга разминочных затем 3 км на скорость.
отжимания 30 шт * 3
подтягивания 15 шт * 3
приседания 20 шт*3
отжимания на брусьях 20 шт*3

0

2

сегодня была вечерняя пробежка после часа игры в баскетбол решили пробежать 3 км. Вообще после долгого перерыва в спорте показатели кроме тоски ничего не наводят. так 3.6 км заняли у меня 20 минут!! Очень плохо почти как старая бабушка. Когда то результат был 6 км за 27 минут. Но ничего будем работать! До пробежки вес 92 после 91,5 кг вышла вода к утру вес вернется после чая и молока на ночь.

0

3

Итак я добрался до 10 км. 2 раза в неделю. На 10 км по снегу я трачу около 1 часа колебания веса за период дистанции 1.5 - 2кг.  На самом деле много спорта тоже, вредно поэтому я буду иногда делать щадящие тренировки т.к. 3 раза тяжелой отлетики и 2-3 бега по 10 км в неделю мне не дают времени отдыхать. Вам также желаю не работать во вред организм сам подскажет сколько вы можете тренироваться и всегда делайте немного больше, но следите за состоянием.

Сейчас мой вес колеблется 89-91 кг.
Жим лежа 100кг на 8 подходов.
Бег 10 км 1 час.

Действуя согласно программам выложенным на данном форуме я собираюсь достичь реультатов к лету 2013 года:

Вес  85-87 кг.
Жим лежа 135кг на 8 подходов. 150кг макс.
Бег 10 км за 40 минут.
        3 км за 13 минут.

0


Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Бег » ПРограмма тренировок бега