Прочитала недавно хорошую книгу о фитнесе. Насторожило, что для скачивания эл. книги требуют е-майл, но я о ней слышала очень хвалебные отзывы, и потому решилась. Ввела, скачала. Что могу сказать?

Книга называется «Золотые законыуспешного фитнеса», автор - Андрей куликов. Данная книга представляет из себя руководство для тех, кто изо всех сил
старается преобразиться, но не может добиться успеха из-за незнания элементарных азов правильной фитнес-программы. Учебник предназначается для
людей, которые недовольны своим телом, хотят прийти в форму и получать больше внимания со стороны противоположного пола.
Самым главным недостатком книги, по-моему, является ее объем. Мне кажется, ошибка автора заключается в том, что он попытался уместить большое количество информации лишь на десятке с небольшим страниц.
Из достоинств можно отметить четкие и понятные советы. Я думаю, А.Куликов смог разобраться в психологии читателей. Мне понравилось, что он выдвигает на первое место не цель «нарастить груду мышц», а цель стать целеустремленным человеком, который способен добиться желаемого.
Думаю, книга вполне заслужила твердую четверку. Возможно, многие люди прислушаются к рекомендациям автора и изменят свою жизнь к лучшему.
Если книга кого-то заинтересовала, даю ссылку на нее: http://3fitness.justclick.ru/book