Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета Перфетта Скин лифтинг.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто принимал Диету Перфетту Скин лифтинг. Действительно ли кожа становится более подтянутая и упругая?

0

2

Здравствуйте, я принимала Перфетту скин лифтинг после того, как худела на 15 кг. Она и правда помогает подтянуть кожу, сделать ее более упругой. Конечно, помимо нее я еще занималась спортом)

0

3

Инга написал(а):

Здравствуйте, я принимала Перфетту скин лифтинг после того, как худела на 15 кг. Она и правда помогает подтянуть кожу, сделать ее более упругой. Конечно, помимо нее я еще занималась спортом)

Crf;

Инга написал(а):

Здравствуйте, я принимала Перфетту скин лифтинг после того, как худела на 15 кг. Она и правда помогает подтянуть кожу, сделать ее более упругой. Конечно, помимо нее я еще занималась спортом)

Скажите, а как ее принимать нужно. Какой состав у нее?

0

4

я принимала пастилки скин лифтинг месяц вместе с ограничениями в питании и физическими упражнениями. результатом довольна, не только вес уходит, но при этом кожа всё равно выглядит хорошо, упругая. главное, что состав натуральный и не содержит компонентов, вызывающих мочегонный и слабительный эффект.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»