Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чем едят кашу перловую

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://upload.bbfrm.ru/pixel/748a0853c5628fca8ba64a7d798dfab3/1/Гость/s_chem_edyat_kashu_perlovuyu/737365.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/51ccae133b0f5267a5659225540b5d8b/2/Гость/s_chem_edyat_kashu_perlovuyu/737365.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f6f18e002e40e58c965e631e21938634/3/Гость/s_chem_edyat_kashu_perlovuyu/737365.jpg

    Перловая каша: польза, есть ли вред, как приготовить, для
    С чем есть перловку? У меня получилось легкое недоразумение - перепутал рис с перловкой.  Спасибо добрым и отзывчивым людям. Вы спасли мою перловую кашу).   


    Перловая каша в чём её польза и вред, кому её очень
    Например, можно один раз в день есть перловую кашу, тем самым восполняя потребность в белках и углеводах, а в другие приемы пищи есть овощи и нежирное мясо.   


    Как похудеть на перловке
    Когда-то перловка была деликатесом, высоко ценилась за свои питательные и полезные свойства, ее называли жемчужной крупой. Со временем продукт распространился повсеместно, стал привычным и доступным   


    Рецепты перловой каши - карточка от пользователя Piggi-ho
    Очень важно, чтобы перловая каша томилась именно на очень слабом огне, потому что именно такой метод способствует быстрому развариванию крупы. Есть и еще одни совет, который поможет вам узнать, как сделать так, чтобы перловка быстрее   


    Перловая крупа: польза и вред. Видео - Woman's Day
    Самое интересное, что в природе вообще нет такого злака – перловка. Есть гречиха, рис, овес, пшеница, а перловки нет.  И если спросить у человека, любит ли он перловую кашу, большинство ответит «нет». Видно повара, которые ее варили   


    Демотиваторы.ру Ешь кашу. Это полезно.
    Если же у вас есть мультиварка, вопрос как сварить перловую кашу решается еще проще - перловая каша в мультиварке почти не требует присмотра. Основной рецепт перловой каши в мультиварке остается без изменений.   


    Как экономить в кризис 2016 года?
    свари просто перловую кашу.По Похлебкину "Перловка принадлежит к тому виду каш, который единодушно не любят все.  А затем закрывают кастрюлю крышкой, снимают с огня и переставляют в большую кастрюлю с кипящей водой, то есть в   


Нас находят


с чем едят пшенную кашу, с чем едят кашу 100 к 1 ответ






<!-- 01.04.2017 03:45:09 cpwomangdestyzhixhdeff -->

0

2

Отличный гарнир - перловая каша.  Кроме того, перловая каша полезна. Можно подать к столу с маслом, с жареным лучком или с поджаренным салом с луком, добавив немного сметаны. Гарнир к мясу, а также самостоятельное блюдо в Пост.

0

3

Простая и вкусная еда для постного меню - перловая каша. Очень понравилась перловка с овощами в рукаве. Крупа хоть и готовится долго, однако непосредственного участия кулинара нужно немного. Потребуется только нарезать овощи, отварить перловую крупу почти до полной готовности, а затем потушить ещё некоторое время всё вместе в кулинарном рукаве в духовке.
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/590/sm_589803.jpg
Продукты (на 2 порции)

  • Крупа перловая — 100 г

  • Морковь — 60 г

  • Лук репчатый — 60 г

  • Перец болгарский — 70 г

  • Помидор — 70 г

  • Масло подсолнечное — 40 мл

  • Зелень свежая (лук, петрушка) — 3 г

  • Соль — 0,75 ч. ложки (или по вкусу)

  • Перец чёрный молотый — 0,5 ч. ложки

Как приготовить:

  • Подготовим необходимые продукты.

  • Перловую крупу промоем несколько раз холодной водой. Зальём в кастрюле холодной водой (1,5 стакана), посолим (0,75 ч. ложки или по вкусу). Поставим на огонь, дождёмся закипания воды. После этого нагрев уменьшим до минимального, накроем кастрюлю крышкой, и проварим перловку примерно 50 минут. За 15-20 минут до окончания варки перловки включим духовку для разогрева до 180 градусов.

  • Морковь вымоем и очистим. Нарежем мелкими кубиками. Болгарский перец очистим от семян и тоже нарежем некрупно. Лук и помидор нарежем небольшими кубиками. Зелень промоем и нарежем мелко.

  • Отварную перловку промоем и откинем на дуршлаг. В глубокой миске соединим все овощи и перловку. Посолим и поперчим, вольём масло. Перемешаем.

  • Рукав для запекания завяжем с одного края. Выложим перловку с овощами в рукав. Зафиксируем второй край. Сделаем несколько проколов зубочисткой в рукаве. Поместим рукав в форму для запекания или на противень и отправим в разогретую духовку. Запечём при температуре 180 градусов примерно 45 минут, до готовности перловки.

  • Затем перловку с овощами извлечём в сервировочную посуду. Посыплем мелко нарубленной свежей зеленью. Перловка готова. Подаём её самостоятельно как постое блюдо или с мясом, птицей, рыбой в качестве гарнира.

Приятного аппетита!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»