Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как похудеть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот за последние полгода себя забросил совсем, заплыл слоем жирка, а
на носу лето, море, пляж и девушки разумеется)) Попробовал искать в
разных залах программы тренировок, поспрашивал знакомых фитоняш, а
везде хором отвечали что нужно минимум пару месяцев потеть, чтобы хоть
немного в нормальную форму придти (да, вот так все у меня хреново).
Работаю врачом, сами понимаете время найти чтобы постоянно по залам
таскаться ну никак нет, да и все залы далеко от дома. Тут рылся в
интернете, нашел программу ЭМС тренировок, хотя ни о чем подобном
вообще никогда не слышал. Живу на Автозаводской, а зал как раз рядом в
бизнес центре Омега Плаза, да и на сайте пишут что результат уже через
3 занятия по 20 минут, ну я и решился попробовать) И честно говоря я
так давненько не удивлялся! Записался к тренеру Игорю, отходил уже 6
занятий. Никакого сильного напряжения после тренировок, и уже спустя 6
занятий)!!! Брошу тут их номер, вдруг кто тоже захочет - 8(495)
798 89 10. Думаю для людей с ограниченным временем это самый удобный
вариант;)

0

2

Я думаю, что одного спортзала для эффективного похудения будет недостаточно, так как через это прошла. Нужно еще и питание правильно скорректировать, вот правда с этим у меня возникли трудности, все же думаю, нужно к диетологу обратиться. А также и комплекс косметических процедур не помешает, чтобы и кожу в тонус привести. И как это все самой сделать?  Какие процедуры наиболее эффективны? Не реально сложно худеть все же самостоятельно..

0

3

Amaliya написал(а):

Я думаю, что одного спортзала для эффективного похудения будет недостаточно, так как через это прошла. Нужно еще и питание правильно скорректировать, вот правда с этим у меня возникли трудности, все же думаю, нужно к диетологу обратиться. А также и комплекс косметических процедур не помешает, чтобы и кожу в тонус привести. И как это все самой сделать?  Какие процедуры наиболее эффективны? Не реально сложно худеть все же самостоятельно..

Совершенно правильно вы думаете. Результат будет только, если все это делать в комплексе и правильно. Я лично испытала это на себе. Уже три месяца худею по специальной программе, которую разработали именно для меня в ВВ-Сlinic. Плюс процедуры три раза в неделю, чтобы тело хорошо выглядело.

0

4

Я это понимаю, но как самой все совместить? Поэтому и стала думать о том, что лучше найти хороших специалистов, им заплатить и похудеть эффективно и без вреда себе. А то так часто слышу, что худеют и потом целую кучу болячек получают, я себе этого не хочу. А что за программа у вас, что в нее входит? Где эта клиника находиться? Какие процедуры вы проходили?

0

5

Ника , добрый день .  Я вот уже на протяжении месяца пью продукт который называется "Energy Diet "  и похудел на 3 кг , сам если честно не верил то он поможет, но рискнул и купил , не пожалел. Конечно результат не большой, но я и не хотел быстрого. Там есть специальная программа для хорошего и быстрого результата. Еще один плюс этой компании то что у них все натуральное. Решите попробывать пишите WhatsApp или Viber +7 (913)-518-79-21

0

6

Amaliya написал(а):

Я это понимаю, но как самой все совместить? Поэтому и стала думать о том, что лучше найти хороших специалистов, им заплатить и похудеть эффективно и без вреда себе. А то так часто слышу, что худеют и потом целую кучу болячек получают, я себе этого не хочу. А что за программа у вас, что в нее входит? Где эта клиника находиться? Какие процедуры вы проходили?

Программу мне подбирали индивидуально, причем только после полной диагностики моего организма. Входит в нее и рекомендации по питанию, и упражнения, и процедуры. Процедуры в ВВ-Сlinic мне тоже подбирали индивидуально. А еще у них есть персональное сопровождение каждого клиента, то есть всегда можно пообщаться со своим врачом и задать любой вопрос. Адрес клиники я вам в личку написала.

Андрей написал(а):

Ника , добрый день .  Я вот уже на протяжении месяца пью продукт который называется "Energy Diet "  и похудел на 3 кг , сам если честно не верил то он поможет, но рискнул и купил , не пожалел. Конечно результат не большой, но я и не хотел быстрого. Там есть специальная программа для хорошего и быстрого результата. Еще один плюс этой компании то что у них все натуральное. Решите попробывать пишите WhatsApp или Viber +7 (913)-518-79-21

Спасибо, я подумаю.

0

7

Спорт помогает очень похудеть, по себе знаю, тренируюсь сейчас по системе Ирины Турчинской "Стройная мама", хорошие упражнения. Но конечно чтобы эффект усилить думаю модельформ купить, который она советует, многие уже на нём похудели и я хочу тоже

0

8

Я последнее время обращаюсь в клинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/therapy/book-an-appointment , там очень хорошие специалисты, которые могут вам помочь с вашей проблемой . Все таки лишний вес просто так не убрать , нужно сначала полностью обследовать организм и только после приступать к нормализации веса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»