Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Добавки для снижения веса » Похудела на 15 кг без диет и тренировок


Похудела на 15 кг без диет и тренировок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Мне 29 лет. У меня было очень много комплексов по поводу лишнего веса: я не могла сходить на пляж, не могла переодеваться в раздевалке при девчонках. Я даже стеснялась своего любимого мужчину: постоянно прятала от его глаз излишки тела. Но всё в один момент изменилось и полностью перевернуло мою жизнь. После принятия капсул для похудения «Витаклин» я стала намного лучше себя чувствовать, лишний вес ушёл, появилась свобода в движениях. Вот уже прошел год, а я по-прежнему чувствую себя на высоте. И что самое главное, эти капсулы абсолютно не вредны, наоборот возвращают к полноценной жизни всех, кто ведёт борьбу с лишними килограммами.

0

2

это все бред.. я в течение трех лет пробовала разные добавки,результата ноль.. пересидела на куче диет.. изучала причины лишнего веса и тому подобное, я постоянно читала блоги худеющих и 1 из этих блогов был этот (http://blogdietta.ru/?utm_source=forum). Это было ровно три месяца назад.. я еще не привыкла к своей новой жизни, но мое тело без лишних 24 кг похоже уже свыклось с обновками и не желает вспоминать былое.. забрела сюда чисто случайно,почитала сообщение, и нахлынули воспоминания,как я всем этим себя пичкала, теперь даже смешно! девчонки, почитайте(http://blogdietta.ru/?utm_source=forum), будьте счастливы,скиньте с себя весовой груз и забудьте об этом,до конца лета еще есть время.. так насладитесь им!

0

3

Я пока на 8 кг похудела с модельформом в розовой упаковке, но я не собираюсь сдаваться. Планирую повторять курс, мне нравится что вес без побочек уходит.

0

4

Я наконец-то тоже убедилась, что с капсулами можно худеть и довольно неплохо. Пила модельформ 30+. С ним у меня за месяц по три килограмма уходило, просто с диетами такого не добьешься.

0

5

Похудела на 30 кг. с помощью препарата РЕДУКСИН. Но спортом я немного занималась, но не усиленно. Редуксин очень хороший препарат способствует похудению за счёт того, что блокирует чувство года, тебе кажется, что ты всегда сыт. Происходить похудение. Мне очень помог этот препарат решить все  мои проблемы. Похудела, наша парня, скоро за муж =)

0

6

на такие огромные количества килограмм худеют если реально есть лишний вес. если его нет, то худеть в разы сложнее становится. и то это возможно без вссяких препаратов, просто пп и спорт!

0

7

Девочки, реально ли так похудеть на 15 кг? Я хочу избавиться от лишнего веса, но никак не могу. Пробовала я некоторые препараты, но там столько побочки, что я отказалась от них. Ищу что нибудь натуральное. Вот много отзывов нашла про какой то Антифэт. Отзывы то хорошие, но я пока сомневаюсь брать или нет. Вдруг опять бесполезная фигня...Так что жду советов, мнений. Поискала по форумам, но там все помешаны на всяких коктейлях и смесях. Это же химия сплошная, там в составе нет ни одного компонента природного происхождения. А принимать гадость не хочу, итак обмен веществ нарушен. Мне его надо наладить и тогда начну худеть.

0

8

А я худела на Гуарчибао. Принимала его 2 месяца и в итоге сбросила 17 кг. Так не хотела ехать на отдых жирушкой))) Я вообще боюсь всех этих таблеток, но не заметила никакого вреда от них. Просто снизился аппетит и вес сам полез вниз!

0

9

Скажите кто реально принемал Гуарчибао?И кому нибудь помог?

0

10

Скажите на каком сайте заказывали Гуарчибао?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Добавки для снижения веса » Похудела на 15 кг без диет и тренировок