Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



365 дней фитнеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0 День
Здравствуйте дорогие читатели фитнес - клуба. сегодня я начинаю серию из 365 постов.  Каждый из нас хочет красивое подтянутое тело, и Вы хотите его больше всех. Поэтому в течении 365 дней Мы будем шаг за шагом двигаться к своей цели. Для этого Мы 3 раза в неделю будем посещать спорт зал для того, чтобы сгонять жир и наращивать массу тела. Описывать будем свое питание и тренировки + возможно параллельно, как и раньше будем тестировать диеты. Раз в неделю Мы будем взвешиваться и замерять объем.  Дальше Мы переходим к Я.

И так день нулевой из отчета по 365 дням строительства своего тела вступительный.  Исходный вес: 88-90 кг.  Сегодня без замеров т.к. я переезжал и не все свое барахло в т.ч. и метр перевез в «новое жилье».

Опишу основные принципы которых буду придерживаться:

1. Я начну придерживаться диет ( не есть сладкого, не есть на ночь, не есть мучного, не бухать).
2. Я 3 Раза в неделю буду посещать спорт зал где буду работать с железом.
3. Постараюсь высыпаться и по выходным больше гулять.
4. Я прибегну к БАД’ам вроде креатина и протеина для улучшения результата т.к. нажрать 3 грамма протеина на 1кг массы на продуктах тяжело.
5. Каждый день я буду говорить себе не меньше 20 раз что «Я МУЖИК!»

На сегодня все… а завтра тренировка.

Источник http://fitnes-club53.ru/0-den/

0

2

Продолжаем наше восхождение к «Олимпу». Вчера, как вы помните, я решил начать программу построения тела за 365 дней. Для этого я составил основные  постулаты которых и буду придерживаться.  Сегодня понедельник первая тренировка.  Питание будет направлено  с начало на сжигание жира, а затем  на набор массы.   Тренировки пока что будут средней тяжести затем перейду на цикл от маленького до большого веса.  После чего перейду на тренинг чисто для билдера на большое кол-во повторений.

Питание:
Завтрак: Черный кофе без сахара, рисовая каша на молоке, булочка с сыром. (белок 12гр)
Полдник: Черный чай без сахара.
Обед: 200 гр обезжиренного творога. (36гр)
Ужин:  Предполагается банка 200 гр тунца. (46 гр белка) Ноя еще закинул макарон с котлетой.

По ощущениям от недостатка углеводов головане работает вовсе поэтому лучше их чуть чуть добавить а то можно так натупить что выгонят с работы.

Итого в питании (94 гр) т.е. примерно в 3 раза меньше необходимого мне количества. Ситуация требует поискать Протеина. Также хочется купить еще банку креатина, но пока что я без денег, как и добрая половина нашей огромной богатой страны. Придется подождать доходов.

Тренировка:
1. Жим лежа на горизонтальной скамье (100 кг) 4*8 (сделал на 5 раз сил нет)
2. Жим лежа на наклонной скамье ( 70 кг ) 4*8 (выполнено)
3. Разводка под углом. ( 16 кг ) 4*10 (сделано)
4. Приседания ( 70 кг ) 4*12 (сделано)
5. Гакк ( 32 кг ) 4*8 (сделано)
6. Нижний пресс 4*10 (забыл сделать)
7. Бицепсы штангой. ( 40 кг )  4*8 (готово)
8. Бицепсы гантелей ( 14 кг ) 4*10 (сделано)

В результате сильно устал. Т.к. забыл воду второй час тренировки был похож на пытку. Завтра отдыхаем и готовимся к  след тренировке. Белковую низкокалорийную еду Я решил перенести на ужин т.к. на тренировку не хватает сил если не подпитаться углеводами.

Источник: http://fitnes-club53.ru/1-den-trenirovka/

0

3

2 ДЕНЬ ОТДЫХ
Вчера я хорошо потренировался так что сегодня убит и еле двигаюсь, вроде бы ничего не болит но сил нет. Весь день буду отдыхать от физ нагрузок и заниматься мозгами. Работать читать книги и учить языки.

Питание:

Завтрак: Манная каша с бананом,  булочка с сыром, черничный компот.
Обед: 100 гр макароны, 2 котлетки, банан, чай б.с.
Ужин: Рыбный суп, компот.
Поздний Ужин: Кефир.

Надеюсь что сегодня получу з.п. т.к. есть все предпосылки того что предприятие в которм я работаю обанкротится icon smile 2 день отдых Спасибо стабильности.

Тренировки:
Отдых (легкая разминка отжимания пресс дома).

Источник: http://fitnes-club53.ru/1-den-trenirovka/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»