Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Худеем вместе в 2013 году

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И Так прошло время праздников и беспорядочной еды не за горами лето и пляж, поэтому берем себя в руки и составляем цели на этот год.  В моих планах помимо финансовых и т.д. областей есть 2 цели на этот год. А именно пожать 150 кг жим лежа, сбросить вес до 85 кг и сжечь жир. В прошлом году судя по темам данного форума найдено несколько хороших способов решения этих задач, однако свадьба и праздники немного отодвинули решения на 13 год.

Для достижения 2-ух целей  составим план. т.к. невозможно становиться сильнее и худеть одновременно до середины апреля я буду набирать вес и силу посещать тренажерный зал где буду выполнять силовые упражнения (базу), а после буду сушиться к лету буду часто бегать ездить на велосипеде и скорректирую питание.  Дневник я веду на этом форуме и подробно рассказываю что я ем чем занимаюсь и чего в результате получается. Жду и Ваших отзывов и примеров.

Программа тренировок

январь - февраль:
Начинаем шевелиться в принципе без особо тяжелых весов

Понедельник:

подходы/повторения/вес

Грудь
Жим лежа 4*5*110 кг
Жим гантелей 4*10*26 кг
Отжимания с висом 4*30*св вес

Бицепсы
Штанга 4*8*45кг
Гантель 4*8*16кг

Пресс
Скамья 4*20*10кг

Среда

Трицепсы
Жим узко 4*8*80кг
Фр жим кривым грифом 4*8*45кг
Брусья 4*20*св

Спина
Тренажер на спину 4*30кг
Становая тяга 4*10*100кг

Пресс
Подьем ног 4*20*св

Пятница

Жим лежа легкий вес 4*12*90кг
Подьем штанги из-за головы 4*8*60кг
+ суперсет гатели в стороны 4*8*14кг
Жим арнольда 4*10*18кг
Подьем вперед 4*10*12кг

0

2

Встав на весы понял что НГ удался я стал тяжелее на 6кг! вес 95
Однако сходив в зал понял что прибавилось точно не в мышцах. Надеюсь подрос мозг.

Факт среда
Жим лежа 6*3*100+1*1*110  (откат рабочего веса до 100 кг)

0

3

В пятницу тренировки небыло, простудил шею пока вытаскивал машину с сугроба.

0

4

Много значит для женщины хорошо выгледеть , иметь прекрасную фигуру . Искала препарат спомощью которого можна похудеть за 1 месяц . Для себя нашла подходящий препарат , с его помощью можна так похудеть , препарат Lida Maximum (  magicshop.com.ua ) , за  первый месяц приёма похудела на 10 кг , за второй похудела на 12 кг , и того на 22 кг , за 2 месяца …

0

5

Столько я перечитала и перепробовала, и поняла только одно , нужен индивидуальный подход , вот на этом сайте spinyla.ru/ndietaaa_ru/main.php?s=30180&c=9 составила себе персональную диету с учетом моего возраста,веса и тд, в общем за 3 месяца я скинула около 18 кг и очень довольна своим результатом) желаю и вам успехов в этом деле

0

6

мне вот чай китайский хорошо помогает, он жиры сжигает, хороший и вкусный способ похудеть) http://chabei.ru/shop/CID_19.html

0

7

Девчонки! раньше только читала форум, но вчера взвесилась в очередной раз и решила поделиться с вами! У меня 58 кг!!А было.. Страшно сказать!!
ДЕВЧОНКИ!! Наконец-то и я красивая стала- более того, продолжаю оставаться красивой уже полгода)))))))
Никогда бы не досидела ни на одной диете до конца-жор побеждал. Мою слабенькую волю и ночью кралась к холодильнику) ну , дальше вы знаете))
Вот, о системе- там все хитро и с заботой о нас- толстушках- это типа квест такой, каждый день новый конверт с заданиями- писали вместе психологи и диетологи, все там продумано , хитро и классно.
Аккуратно меняется и рацион и активность. Короче , многим, мне кажется, понравится, особенно такимже, как я- без особой силы воли)
Я заказывала систему себе на сайте wwwzeway.ru
Еще есть телефон, хотя мне удобней было с сайта, а мама заказывала через звонок, там оператор все еще подробно рассказывает, если надо( в питере) 8(812)318-11-69. У вас тоже получится)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»