Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я худела и худею отзывы читателей

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

До ноября 2015 года для меня поднятуть живот было нереальным, я уже почти подумала, что нужно просто к этому привыкнуть, но разум искал что-то, пока мне коллега на работе не рассказала, что есть такой фитнес-тренинг онлайн Ю-эстетик,где реально люди меняются, изначально я изучила сайт, а потом уже позвонила. За 1 месяц мой живот стал меньше и не просто на словах, а на деле, результат есть , поэтому я от всей души желаю вам не терять надежду никогда, а искать и меняться! Как это сделала я!

0

32

Зачем обращаться к хирургам. Правильно говорит Светланочка. Есть прекрасная программа и замечательные тренеры Ю-Эстетик. Они реально помогают бороться с такой проблемой как диастаз.

0

33

Здравствуйте, есть очень хороший вариант сбалансированного питания с огромной пользой для организма. Никакой химии!!! Опыт личный есть, сама хорошо похудела, и теперь вес держится в норме. А самое главное - прекратились приступы хронического гастрита! Если интересно, то вот контактная информация: https://vk.com/id28627859
Всем советую хотя бы узнать, потому что результат налицо!:)

0

34

Я похудела совершенно не хотя этого. 2 месяца жила в условиях без кухни и ела здесь http://72.farfor.ru/ . За 2 месяца похудела на 15 кг. а все потому, что питалась японской едой.

0

35

Девчата, как вы восстановили обмен веществ? Я уже все перепробовала. Имбирь не помогает, овсяное молочко тоже. Что еще можно? А корицу тоже пробовала. А толку нет. Ищу качественное средство для обмена веществ. Что посоветуете? Хочу похудеть, а не получается.Думаю, что из за нарушеного обмена веществ. Кто пробовал Раз Два Худоба? Стоит оно того или фигня? Боюсь, что попаду на развод...сейчас этих средств так много. Какое действительно помогает?

0

36

Как видите вес всё равно возвращается.Я лично похудела,держу вес и при этом уменьшила аппетит благодаря модельформу восемнадцать плюс,при этом пью противозачаточные,а побочек никаких!Вы говорите к мучному и сладкому пристрастились,так эти капсулы обрубят тягу к таким продуктам на корню.

0

37

Я вот уже на протяжении месяца пью продукт который называется "Energy Diet "  и похудел на 3 кг , сам если честно не верил то он поможет, но рискнул и купил , не пожалел. Конечно результат не большой, но я и не хотел быстрого. Там есть специальная программа для хорошего и быстрого результата. Еще один плюс этой компании то что у них все натуральное. Решите попробывать пишите WhatsApp или Viber +7 (913)-518-79-21

0

38

Посмотрела это видео. И подобрала себе правильную диету. В итоге за месяц минус 10 КГ. :)  youtube.com/watch?v=-q-Sjl6JZjA

0

39

Здравствуйте ,лично я похудела благодаря спортивному питанию (витамины и специальные заменители ) приобрести можно тут angrybb.ru ,за месяц ушло 8 кг в этом деле главное не торопиться ,что бы потом не было других проблем,обвисшая кожа и прочите заболевания и за диет! Главное подходите к вашей проблеме адекватно! И удачи всем вам!

0

40

Милые девушки иногда кажется, что похудеть ну просто не возможно, нет сил и постоянные срывы. Мне повезло, я смогла справиться с этой проблемой и найти то самое средство похудения. С помощью него я стала меньше кушать, смогла придерживаться  правильного питания. Со своих страшных 97 кг после 1,5 месяца ушло 7кг и значительно ушли объёмы. Девочки похудение купить реально и возможно! Пишите кому нужна помощь в ват сап ‪+7 987 871‑03‑89‬.

0

41

http://upload.bbfrm.ru/pixel/10446aabc800aa8ba4c324de5e5576b7/1/Гость/bystro_pohudety_otzyvy/186096.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/398b04799ab34d2e23c8201bdf696666/2/Гость/bystro_pohudety_otzyvy/186096.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/543e17143eb4905658da0a2182f5f4e5/3/Гость/bystro_pohudety_otzyvy/186096.jpg

0

42

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее.  С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце.
В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг.
Девочки, оставляю его данные, если кто-то захочет попробовать:
Его почта: info@hiromant.dp.ua
Его сайт: hiromant.dp.ua

0

43

Быстрее, чем 2 килограмма в месяц вредно. Если же все-таки надо, то в помощь будет Энтеросгель - это энтеросорбент. Он выведет продукты распада жира и ускорит метаболизм. Очень хорошее средство, не раз при похудении применяла. Иногда надо 5 кило скинуть срочно, пила. А вообще лишним при любой диете не будет.

0

44

помогут похудеть без голодовок,без БАДов. Заходи,присоединяйся!!! https://ok.ru/privetna

0

45

Похудела очень легко, просто следовала ПП и бегала по утрам. Ланч старалась заменять батончиком турбослим, после которого сытость чувствовала намного дольше, нежели скушать какой-то фрукт, например .Эти батончики хорошо удалять жир, живот после 4 месяцев кушанья стал намного подтянутей.

0

46

Я сама полненькая, потому что люблю вкусно покушать .Довольно часто на работе испытываю чувство голода, но уже надоело кушать одни бутерброды на обед, и нашла для себя в интернете идеальный перекус, который снижает аппетит на несколько часов, и это батончик турбослим, он очень удобный для покупки, ибо есть почти в каждой аптеке за недорогой ценой. Сейчас уже второй месяц подряд их кушаю, и послу каждого батончика чувствую большой приплыв энергии, так же ещё и худею, потому что они жиросжигающие.

0

47

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее.  С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле Хиромант Денис и гугл выдаст вам его сайт.

0

48

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее.  С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле Хиромант Денис и гугл выдаст вам его сайт.

0

49

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее.  С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле Хиромант Денис и гугл выдаст вам его сайт.

0

50

От себя лично хочу вам посоветовать гипнотерапевта - Василия Данилова http://hypnosic.ru , он помог мне избавиться от этой проблемы с помощью нескольких сеансов гипноза. Отличный спец, хоть никогда раньше и не верила в гипноз, то сейчас более чем!

0

51

Много советов нашла вот на этом  сайте ,это дало мне начало в моем похудении.Первым делом отказалась от газированных  напитков,стала кушать маленькими порциями,завтрак оставила плотный,отдала предпочтения овсяной каше.Сейчас мой вес начал уменьшаться ,это для меня очень важно.

0

52

Сама по себе лентяйка конкретная, ни спортом не хочу заниматься, ни на диетах всяких там сидеть, отказывать себе в чем-то, но в последнее время загорелась желанием похудеть сильно, и ради этого даже немного пересмотрела свое питание, и начала пить турбослим чай, и на благодаря ему скинула за две недели больше, чем три с половиной килограмма, и даже побочных никаких не было, потому что состав у этого чай абсолютно натуральный, без какой-либо химии, к тому же и цена к себе располагает

0

53

Худеем на интервальном голодании. Присоединяйтесь t.me/yahudeu100500

0

54

После родов я пыталась худеть самыми разными способами. Быстро поняла, что диеты, и особенно их моно-варианты, - это не мое. Потому что готовить для всей семьи и отдельно для себя любимой было выше моих сил. Постепенно пришла к выводу, что кушать можно все, но в небольшом количестве. Уверена, что спорт - это прекрасно, но в умеренных количествах. А в таком объеме значительно повлиять на похудение он все равно не может. Старалась минимизировать мучное и сладкое, но удавалось не всегда. К добеременному весу (минус 15 кг) вернулась в течение года, с тех пор стараюсь его поддерживать, что, если совсем уж честно, не всегда удается, особенно на праздники.)) Потому после праздничных обжираловок, а также при подготовке к отпуску на море, пользуюсь специальными средствами, которые помогают похудеть быстро и в нужных местах.) Рекомендую! https://yagodkaopat.com/pohudenie-cat705.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»