Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я худела и худею отзывы читателей

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Оля, мне 23 года,я мама и сижу дома с дочькой,за последнее время набрала пару десятков лишних кг. и решила сделать себе подарок на Новый год,и похудеть.За последние полтора месяца я сбросила 8 кг. хотелось бы еще до Нового года килишек 6 скинуть.Буду очень рада и благодарна вашим советам или просто поддержке, в ответ постараюсь помочь вам!

привет,ну для начала отказалась от мучного и сладкого,а так как для меня это была любимая еда,пришлось туго,раньше кефир не переваривала,теперь это практически основная еда для меня. Ну ем рыбу, курицу, а еще недавно открыла для себя отруби. А как твои (можно перейти на "ты") успехи???

Я худела в несколько этапов- сначала со 100кг до 83кг; потом в том году на Татоше уже с 83 до 74кг, но весной начала принимать гормоны, летом ела все подряд.... в итоге сейчас вернулась на Татошу с весом 85 кг. Сейчас сижу пока на яичной диете- вес 82 кг

До 12.00 можно кушать всё,до 14.00 уже есть ограничения(исключаем сахар,картофель и макараны не сочетаем с мясом,рыбой),на ужин нельзя сочетать белки с углеводами.Не кушать после 18.00!На самом деле там всё очень просто и понятно. Ну.как то так.

0

2

Советую Зенслим для похудения. С худнула за полтора месяца на 7кг :cool:

0

3

Добрый день. Я хочу представиться, мое имя Анастасия, мне 24 года,и как многие люди я страдала от лишнего веса. Толстушкой была всю жизнь, и пыталась всячески похудеть. Различные пояса,обертывания,фитнес не давали нужный результат,не спорю он был но это было не то что нужно.Но не так давно  пару месяцев назад на просторах интернета наткнулась на систему питания доктора Брусникиной, как всегда сомневалась но решила попробовать и о чудо!За месяц я похудела на 10 кг, это просто потрясающий результат,5 лет упорства не давали такого результата! Девчонки всем советую, 100% забудете о проблемах лишнего веса!

0

4

Мне кажется это очередная реклама! Даже уже названия не могу придумать сами, копирую у других. Диета Доктора Борменталя - уже очень давно зарекомендовала себя, а все остальные диеты "докторов", так называемых это очередное мошенничество. Похудеть можно только питаясь правильно!!!!!!!!!!!!

0

5

А мне помогло вот это: http://rusfolder.com/41223027

0

6

А я вот покупала на этом сайте: godgea.apishops.ru ягоды годжи, насмотрелась видео в интернете и решила попробовать. На самом деле была шокирована, думала- это не поможет, но мне удалось сбросить около 12 кг за 3 месяца. Что касается сайта, доставили мгновенно в течении 2-х недель. Рекомендую, здесь без подделок. Очень даже довольна. И подруга тоже заказала.

0

7

Новизна - это стимул для похудения. Выкинуть все старые вещи, к примеру. Я очень люблю избавляться от старого - мне только дай волю - все бы повыбрасывала ))) С нового года в новую жизнь)
Девочки, кто что принимает, травы, диеты и системы упражнений. Подруга рекомендует модельформ - средство новое для похудения (натуральное, не лекарство) Знает ли кто? кто пробовал? как Вам оно?

0

8

Худею давно, сколько себя помню... В детстве худышкой была, но в процессе полового созревания гормоны сыграли со мной злую шутку - меня сильно разнесло. Как только ни пыталась я похудеть - и таблетки, и упражнения, даже об операции задумывалась. Но тут узнала про модельформ и стала его принимать. За 3 недели его применения я сбросила больше 4 кг, такой результат даже очень впечатляет)

0

9

девочки все эти таблетки, чаи и все остальное полная лажа у меня подруга уже 2 года пытается похудеть быстро и без особых усилий перепробовала все!!!!!!!!! потратила кучу денег, а результата ноль((( отзывы о покупке средства для похудения все платные, сами производители платят людям за хорошие отзывы и плохие что бы не было подозрений. у меня знакомый так пытался заработать зарегистрировался на сайте где брал заявки о чем и где писать, только копейки за это платят, но это совсем другая история....полгода назад моей подруге посоветовали диетолога сказали очень хороший,к этому моменту она ничему не верила,но мысль о похудении превратилось в болезнь(((((и на самом деле помогло, диетолог очень квалифицированный и каждому у нее индивидуальный подход, потому что у каждого своя особенность организма и только учитывая это можно достичь результата . Способов разных много для похудения, но не каждому они подходят.
пишу этот отзыв потому что все эти 2 года я находилась со своей подругой, видела ее разочарование, новые попытки ....мои советы и уговоры были мимо ушей, только цель ПОХУДЕТЬ, что превращалось постепенно в депрессию в таком состоянии я не могла ее оставить. Этот трудный для нее путь разочарования я прошла с ней и знаю как это тяжело, а теперь я вижу ее счастливой, что на самом деле она добилась своего результата!!!!!!!! поэтому хочется помочь другим достичь желаемого результата без покупки всякой химии.Кому интересно пишите, координаты диетолога напишу на почту.

0

10

Не знаю девчонки кто там худее от всяких таблеток и изнурительных нагрузок!Я прочитала книгу "Био лифтинг живота" и могу с уверенностью Вам сказать это лучшее издание прочитанное о похудении в целом!Там без изнурительных нагрузок можно с лёгкостью убрать живот раз и навсегда,тем более книга  в бесплатном доступе Получить книгу

0

11

Отношение к Бадам конечно разное, но мы с сестрой вдвоем заказали модельформ и теперь соревнуемся, кто скинет больше. Наши соревнования длятся уже 3,5 недели, пока выигрываю я, у меня -3, у нее -2. Она все хочет меня обогнать, но я тоже не собираюсь останавливаться) Конечно спорт и диету никто не отменял=)))

0

12

До 27-29 лет спокойно ела все, что хотела и в любых количествах, была из категории «ест и не толстеет», но радовалась недолго. Случился гормональный сбой, уж не стану говорить причину (стыдно), и все – вес взлетел на 15 килограммов… Спорт для меня под запретом, все по той же неудобной причине, а диеты только ухудшали дело. Уже хотела ложиться под нож, не могла примириться с «новым» телом. Муж уговорил сначала попробовать таблетки, сказал у друга жена сильно похудела, так я и узнала про Модельформ. Дальше случился, как говорят, переломный момент в жизни: я стала стремительно терять вес. Сначала даже опасалась, не быстро ли? Но, добравшись до старой отметки в 62 кг, вес устаканился. Мне до сих пор не верится, что вот недавно весила под 80!

0

13

Недавно заметила за собой привычку объедаться на ночь. Я просто обожаю эклеры и всякие вкусняшки. Муж у меня ревнивый и не разрешает мне посещать фитнес, поэтому решилась на покупку БАД модельформ, так как слышала о его эффективности. Не пожалела, так как уже спустя неделю приема и чувствовать себя лучше стала, и скинула пару кило.

0

14

Девочки! Грядет лето! Всем нам надо избавляться от лишних кг! Дабы надеть красивый открытый сарафан ну или что-то в этом роде) Купальник на пляж и т.п.) Я хочу поделиться с вами Системой Естественного Снижения Веса! Система уникальная! Вес снизите гарантированно! Подробности уникальности тут  http://energy-health.ucoz.com/   (Посмотрите видеоролик, вам все станет понятно)

0

15

У моей мамы подруга работает фармацевтом. Она рассказала, что сейчас очень хорошо разбирают один препарат для похудения – модельформ, даже по 2 пачки некоторые берут. Там есть разделение по возрастам, и это конечно хорошо, потому что организм в 18 лет и в 40 работает совсем по-разному. Я купила себе 18+, через пару недель напишу про свой результат.

0

16

Ух ты какой-то новый способ похудения, читай книгу и худей))) Я много пробовала, но это еще нет. Darina а можно более подробно о этом методе!!! По поводу разных таблеток хочу сказать, что лучше не пробовать, вредно для здоровья))) Лучше всего активный образ жизни и не переедать!!!

0

17

Я сегодня начала прием модельформ+30,напишу отзывы о препарате через месяц.

0

18

С мужем начали худеть по методу Литовченко Анны «3 простых секрета быстрого похудения». 8 часов курса фактически перевернули нашу с мужем жизнь. Разумеется, в лучшую сторону)). Муж похудел на 16 кг, я на 10 за 2 месяца).

0

19

В похудении мне помогли капсулы Калир - Канда. Это было первое средство, которое я начала пить, потому что химию я покупать боюсь, а тут все только натуральное. После того, как диетолог показала мне содержимое капсулы, я решилась на эксперимент. Сейчас довольна на все 100%: привыкания нет, вес не возвращается. Просто мечта каждой девушки…

0

20

riki написал(а):

С мужем начали худеть по методу Литовченко Анны «3 простых секрета быстрого похудения». 8 часов курса фактически перевернули нашу с мужем жизнь. Разумеется, в лучшую сторону)). Муж похудел на 16 кг, я на 10 за 2 месяца).

А можете написать вообще что это за такие 3 простых секрета быстрого похудения))) Я так поняла слушаешь 8 часов курс быстрого похудения а потом два месяца худеешь)))

0

21

Девочки, Хочу поделиться своим опытом быстрого похудения. Перед тем, как приступить к похудению я изучила очень много информации про диеты, причины лишнего веса и тому подобное, почитала блоги худеющих и 1 из этих блогов был этот http://blogdietta.ru/?utm_source=send2& … gn=preland . Ее блог меня вдохновил! Я следовала такой же диете и смогла похудеть на 24 кг! И это всего за 2,5 месяца!

Теперь все друзьям рассказываю! Главное не ждать, а заняться собой сейчас!
Ссылка на блог худеющей: http://blogdietta.ru/?utm_source=send2& … gn=preland

0

22

Ну а все таки какая из диет самая эффективная, как думаете?

0

23

Здравствуйте милые дамы вот хороший способ похудеть http://cpamore.ru/7tJcas/ и еще один выбирать вам но я бы посоветовал оба http://cpamore.ru/LDLv0H/ пользуйтесь и радуйтесь))

0

24

Проблемы лишнего веса и ожирения всю жизнь были со мной.Мой вес в 19 лет - 90 кг=( Как-то раз посоветовала подруга один препарат - "редуксин", сказала, что с помощью него можно худеть безвозвратно. И за несколько месяцев перед поездкой на море, я всё таки решилась. Этот препарат блокировал аппетит и у меня постоянно было чувство сытости. Через 2 с половиной месяца ушло 30 кг.  Я довольна =)

0

25

После родов не могла сбросить лишние кг, записалась в тренажерный зал, но и это оказалось недостаточно эффективным. Тренер посоветовала пропить модельформ 18+, вот сейчас на нем. И правда с ним легче справиться с аппетитом, перестало тянуть на сладкое, хоть я сладкоежка. Я начинаю худеть, это так приятно.

0

26

да не бывает эффективных диет, боже мой! нужно не есть меньше, а сжигать больше!(при условии, что едите вы не больше своей нормы в день). Тогда и только тогда жир уйдет и эффект останется надолго. Я уже это делала и держу результат уже несколько лет. Утром каша, в обед - медленные углеводы, на перекус - фрукт или творожок, а вечером уже только белковая еда(кура, индейка, сыры типа адыгейского, чтоб не очень жирный). потом мне надоело готовить в таком количестве, правда)) в итоге я нашла натуральный протеин без добавок на сайте lactomin.ru, кажется, заказывала оттуда, делала коктейли. Вес уходил медленно, побочных эффектов не наблюдала. Где-то около 8 месяцев я так кушала, пока вес не стал 56 и фигура меня не устроила. Сейчас диета примерно такая же, только ужинаю я уже обычной пищей)

0

27

Чтобы похудеть-только дробное питание и спорт. Если времени мало на спорт,то можно найти альтернативу как я. У меня ребенок ему 6 месяцев, недавно я услышала что есть фитнес ,который длится всего 20 минут в день а эффект как от двух часов в зале. не поверила естественно и пошла проверить)) Это оказалось правдой к моему огромному счастью)За 2 месяца я похудела на 7 кг! Советую) Индивидуальные тренировки на Ленинском пр-те 111 к 1 - ФИТНАЙС)и голодать не пришлось))

0

28

Начала пить Energy Diet с сб, менее чем за неделю минус 1,5 кг! Для меня это результат, но хотелось бы большего)) Правда в талии очень хорошо ушло!!! После него надо много пить, мне сказали в среднем 2-3 литра ВОДЫ в день! От этого и результат лучше, и насыщения больше. Сейчас хочу попробовать Energy Slim, говорят от него больше скидываешь! Конечно удовольствие не дешевое, но в себя приятно вкладывать. В общем приятный и быстрый способ похудеть! Номер для покупки в своем и другом городе я использую
ID 007-733592

0

29

Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. http://pl-dat.com/forum/vacancy.php

0

30

Мне 23 года...после родов очень сильно поправилась..так скажем сама запустила себя, очень люблю сладкое и мучное (печенюшки ,тортики.,пироженки...),но с каждым кг. я видела что мой муж на меня стал по другому смотреть....я соответственно перестала его привлекать как женщина......я это видела ,но искала в нем проблему (потому что не хотела верить что я уже "толстуха")да и о похудении не думала вовсе......в итоге на весах 74 кг при росте 164 .я перестала фотографироваться,т.к. смотреть на толстое лицо и жирные руки не  хотела....Я смотрела передачи о похудении ,смотрела как другие худеют ,а сама в этот момент ела бутерброд или конфетку.........точка кипения была когда у меня началась уже небольшая отдышка ....и это в 23 года...я в шоке была.....я подумала а что же будет дальше...неужели мне настолько важны вкусняшки что я готова пожертвовать своим здоровьем и пироженные заменили мне даже мужа...Я стала худеть.....дорогие женщины ,не слушайте никого,у каждого свой организм и всякие дорогущие препараты могут влиять на каждого человека по разному......я сбросила 14 кг. за 4 месяца........даже чуть меньше....не нужно пичкать себя таблетками для похудения ,Ваш желудок наоборот нуждается в лечении,а поможет каждому Прибиотики Бифидум бактерин (по 2 пакета/3 раза в день), кушать 5 раз в день,небольшими порциями...и конечно отказаться от сладкого и мучного...ну и жареное нельзя.......готовьте на пару или в мультиварке и ни в коем случае не ГОЛОДАТЬ.....много пить 2 л. в день...... и за 3 часа до сна не есть....а лучше выпить зеленого чая.Удачи всем и самое главное не навредить при похудении своему здоровью.....если вылечить свой желудок,кишечник,то он будет работать правильно и легко....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»