Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Перечень наиболее эффективных диет » Похудеть с помощью грушевой диета. Отзывы и описание.


Похудеть с помощью грушевой диета. Отзывы и описание.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Груша - это замечательный фрукт, который поможет вам в борьбе за стройность.
Грушевая диета заключается в том, чтобы заменить все сладости, которые вы привыкли есть каждый день, на свежие фрукты, причем груша является самым главным компонентом.

http://site-dieta.ru/wp-content/uploads/2011/07/grushi.jpg

Прелесть груши в том,что она содержит много воды и мало калорий, что вместе составляет идеальный фрукт для диеты.
При этом груша обладает рядом витаминов. Их в составе груш не слишком много, поэтому нужно разнообразить рацион другими фруктами.
Самая частая проблема,возникающая во время фруктовых диет - это расстройство желудка. Во время грушевой диеты такого не случится, потому что груша обладает вяжущим и закрепляющим действием.

Во время грушевой диеты нужно также 1 раз в день пить грушевый сок. Он окажет очищающее действие, усилит обмен веществ и нормализует пищеварение. Никогда не пейте свежевыжатые соки непосредственно перед или сразу после еды, и уж тем более не пейте их во время трапезы. В свежих соках,и в грушевом тоже, содержатся кислоты. Если вы смешиваете еду и сок, то в желудке образуется малопривлекательная масса, которая начинает бродить, мешая тем самым усвоению питательных веществ. Грушевый сок лучше всего выпить за 1 час - 30 минут до еды.

Употребление груш во время грушевой диеты укрепит вашу иммунную систему. Грушевая диета будет уместна, если вы уже заболели простудным заболеванием, потому что груши обладают антибактериальным и обезболивающим действием.
Питание во время грушевой диеты должны быть 3 разовым. Выбирайте блюда, приготовленные в фольге, на гриле, или отварные. Это может быть мясо, рыба, морепродукты.

Груши и фруктовые салаты лучше всего есть после основной еды, на десерт или как самостоятельное блюдо.

Примерное меню грушевой диеты на один день.

Завтрак.
Овсяная каша на воде,немного сыра или творога, грушевый компот.
Обед.
Легкий суп пюре из овощей, отварная рыба, салат из фруктов.
Ужин.
Отварное яйцо, салат из груш и яблок, заправленный сметаной и молотой корицей.

Вы можете пить чай и кофе, но старайтесь побольше употреблять обычной воды и грушевого компота.
Грушевая диета не самая сытная, но она дает быстрые результаты. Длительность грушевой диеты - максимум неделя. При желании можно повторить после 2х недельного перерыва.
Груши благоприятно влияют на состояние почек и сосудов, поэтому советую обратить внимание на эту диету людям,подверженным этим заболеваниям.

0

2

Бесплатный онлайн-тренинг по похудению - http://hudeem99.ru?a170593

0

3

КАК ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА И ОСТАТЬСЯ СТРОЙНОЙ?
Новейший метод действующий только для
стремительных скинуть лишний вес!!!
http://olegarch.beautifullife.promotionalurl.com

0

4

Девоньки, всем привет, я весила 88 кг. Ужасное было время. Искали диеты, занималась спортом, пила всякие бады, ничего не помогало. В отчаяние начала сидеть на всяких блогах худеющих и нашла вот этот: http://blogdietta.ru/?utm_source=send2& … n=preland.

После прочтения, начала следовать такой же методике и моя жизнь круто изменилась. Изменилась аж на 27 кг! Сейчас я вешу 61 кг, и планирую в этом месяце сбросить еще 8 кг))

Обязательно почитайте! Приводите себя в хорошую форму к лету! Всего наилучшего!
Ссылка на блог худеющей: http://blogdietta.ru/?utm_source=send2& … gn=preland

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Перечень наиболее эффективных диет » Похудеть с помощью грушевой диета. Отзывы и описание.