Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Добавки для снижения веса » Таблетки для похудения Nutrex Lipo-6X (Сжигатель жира)


Таблетки для похудения Nutrex Lipo-6X (Сжигатель жира)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.doping-food.ru/published/publicdata/IRUDOPING/attachments/SC/products_pictures/Lipo6_Nutrex1_enl.jpg

ipo-6X — это один из самых сильных жиросжигателей на сегодняшний день, который использует новую мультифазную технологию. Уникальная мультифазная технология заключается в сочетании быстродействующих и медленнодействующих компонентов в одной капсуле, причем первые находятся в капсуле в жидкой форме, а вторые — в форме болюсов. Это означает, что Lipo-6X является единственным жиросжигателем, обладающим одновременно как быстрым, так и продолжительным эффектом.

Фаза №1. Капсула Lipo-6X с жидкостью внутри гарантирует быстрое и практически мгновенное усвоение ингредиентов, подавляющих неумеренный аппетит, обеспечивающих жиросжигание, улучшающих работу щитовидной железы и дающих дополнительную энергию. В течение считанных минут после приема Lipo-6X Вы почувствуете, как все эти мощные ингредиенты работают на Вас.

Фаза №2. В отличие от обычных жиросжигателей, эффект от которых быстро проходит, Lipo-6X продолжает действовать в течение продолжительного промежутка времени. Благодаря включению в состав капсулы некоторых специальных ингредиентов в форме болюсов, находящихся внутри капсулы с жидкостью, скорость усвоения можно контролировать: это значительно увеличивает скорость усвоения некоторых активных ингредиентов, а это значит, что подавление аппетита, стимуляция работы щитовидной железы и жиросжигающий эффект Lipo-6X будут продолжаться в течение многих часов, позволяя Вашему организму постоянно работать над избавлением от лишних килограммов.

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:
Синефрин HCl – 20 мг
Йохимбин HCl – 3 мг
Acacia Rigidula 95%– 100 мг
Standardized to 75:1 actives
Специальная матрица для улучшения работы щитовидной железы:
Фенилэтиламин
R-бета-метилфенилэтиламин
N-метил-B-фенилэтиламин
Тирамин
Горденин
Безводный кофеин – 200 мг
Синтетические гуггулстероны Z&E 1:1 – 20 мг
Phase #1 специальная система быстрой доставки – 850 мг
Конъюгированная линолевая кислота (CLA)
Линолевая кислота
Олеиновая кислота
Другие ингредиенты: масло сезамового семени, желатин.

Рекомендации по применению:
Первые два дня принимайте 2 капс. в день, одну — утром, вторую — во второй половине дня. 3–4 дни принимайте 3 капс. в день. 5 и последующие дни принимайте по 4 капс. в день. Lipo-6X следует принимать на пустой желудок, по крайней мере за 30 мин. до приема пищи. Рекомендуемый цикл: 8 недель приема и 1 неделя отдыха.

0

2

http://sportlife.dp.ua/images/stories/logo/Lipo6X_result.jpg

0

3

В отзыве не будет никакой проплаченной бла-бла-бла, о том какой это эффективный жиросжигатель и что от него нет побочных эффектов.

Начну с того, что я не страдаю ожирением ни разу, мне 23 года, мой вес до начала приема Lipo-6x равен 70 кг при росте 173 см. 2 года я тягаю железо (штанга, гантели, тренажеры и раз в неделю кардио — бассейн или беговая дорожка 30-40 минут). Захотелось мне увидеть лучше свой пресс, а так как одной белковой диеты мало (результат шел очень медленно и вяло, а настроение ухудшалось, голова плохо соображала из-за недостатка углеводов), решил попробовать на первый взгляд безобидный жиросжигатель Lipo-6x от Nutrex.

Первый день (2 капсулы Lipo-6x за день)

Первая капсула пошла в бой =) Уже через несколько минут руки и ноги стали потеть, хоть и зима за окном, явно пот шел не из-за того, что жарко в доме.
Дальше я ощутил жар в области живота, особенно сильное тепло ощущалось после приема пищи, как будто препарат реально «плавит» жир.

Второй день (2 капсулы Lipo-6x за день)

Все те же ощущения, на тренировке чувствуешь себя как обычно, никакого дискофорта не ощущаешь.

Третий день (3 капсулы Lipo-6x за день)

Итак, пришло время принимать 2 капсулы утром за 30 минут до завтрака и во второй половине дня одну.
Ближе к вечеру что-то приступ тревоги меня настиг, такое чувство, что я должен сдавать какой-то важный экзамен, но готов к нему плохо.

Четвертый день (3 капсулы Lipo-6x за день)

После приема все так же чувствую небольшую тревожность. Больше ничего не замечено.

Пятый день (4 капсулы Lipo-6x за день)

Во второй половине дня тревожность немного усилилась. Третий день подряд видел сон, в котором от кого-то спасаюсь, или падаю на самолете, но в итоге все заканчивается благополучно =) Вечером несколько раз пробегала приятная дрожь по телу.

Шестой день (4 капсулы Lipo-6x за день)

Тревожность уже порядком надоела и я понял, что препарат не слабо нагружает нервную систему. Это огорчает. Решил, что дозировку лучше уменьшить в 2 раза.

Седьмой день (2 капсулы Lipo-6x за день)

Заметил, что увеличилось либидо. Видимо так подействовал йохимбин, который применяется как средство для лечения эректильной дисфункции и стимуляции потенции у мужчин.

Восьмой день (2 капсулы Lipo-6x за день)

Появилась легкая ноющая боль в области почек, но чуть-чуть выше. По субъективным ощущениям – это почки (точнее надпочечники, хотя на 100 % не уверен). Скорее всего эти неприятные ощущения вызвал препарат.
Правда я нарушил одно из правил, при приеме нельзя пить чай, а я потреблял: 3 чашки зеленого чая в день.

Мной было принято решение принимать препарат 1 раз с утра и только в тренировочные дни. Это комфортная для меня дозировка.

Подведем итог, по поводу побочных эффектов с которыми я столкнулся:
Тревожность, повышение либидо, неприятное ноющее чувство в надпочечниках (хоть боль с почками и схожая, по субъективным ощущениям это они), потливость.

Теперь, что касается эффективности lipo 6x. Препарат реально рабочий! За 8 дней -2,5 кг. Из них как минимум половина – вышла вода из организма, так как пил ещё в дополнение зеленый чай. Жир действительно уходит. НО! Мы платим здоровьем за такую эффективность! Неизвестно что бы было, если бы я придерживался рекомендуемой дозировки 8 недель (именно столько длится 1 полноценный курс).

Почти везде можно прочитать восторженные отзывы о lipo 6x, но как-то подозрительно, что о побочных эффектах мало кто говорит, а об этом нужно кричать в первую очередь!

А ведь есть ещё ряд побочек, которые могут всплыть у других:
- Головная боль;
- Колебания артериального давления;
- Нарушения пищеварения;
- Бессоница;
- Тахикардия (учащение сердцебиения);
- И др.

0

4

Уважаемые посетители если у Вас есть опыт приема Lipo6x напишите пожалуйста отзывы. Т.к. у меня не хаватает ни времени ни денег попробовать все бад и способы.

0

5

Столько я перечитала и перепробовала, и поняла только одно , нужен индивидуальный подход , вот на этом сайте spinyla.ru/ndietaaa_ru/main.php?s=30180&c=9 составила себе персональную диету с учетом моего возраста,веса и тд, в общем за 3 месяца я скинула около 18 кг и очень довольна своим результатом) желаю и вам успехов в этом деле

0

6

У меня свой "сжигатель жира" - калир-канда в таблетках. Есть не хочется , вот жир и уходит. Проконсультировалась сначала по телефону 8-925-844-08-63 , а потом заказала на сайте http://www.kalirkanda.ru/ . Для тех, кто не любит таблетки - есть чай

0

7

В первый день принял утром 1 таблетку- никакого особенного эффекта, через пол часа еще 1, после чего отправился на тренировку.Повышенная потливость, ну вот собственно и все что почувствовал. После трени еще 2. Принимал в скопе с л карнитином. Как показала практика, побочки появляются только если 1) Мало пьешь 2) Мало\плохо питаешься 3) Пьешь дополнительно кофе или зеленый чай. А так скинул за 1,5 месяца с 70 до 64 кг, появились 4 кубика на животе, чего собственно и добивался ) Хотя по честному сложно сказать от реально ли препарат помог или все же белковая диета + аэробные и без него принесли бы тот же результат :)

0

8

Продам lipo 6x (в Москве). Цена: 1500 р. Банка почти полная, осталось не меньше 110 капсул. Покупал за 2600 р. в магазине 5lb. Продаю, т.к. нет возможности заниматься этим летом.
89159901952

0

9

Много пробовала диет, но не могу срываюсь больше 3х дней меня не хватает, да и потом все возвращается. Фитнесом негогда им заниматься дети маленькие. Тут на форуме прочитала что советуют Билайт, решила попробовать, но результата не было. Стала искать еще что то. Но опять наткнулась на Билайт, одна девочка меня убедила и сказала надо искать оригинал. Найдя тот самый оригинал я стала принимать его опять, ожидания мои были оправданы в первый день минус 900гр, а в первую неделю минус около пяти кг.О еде забыла совсем, раньше мне это мешало при диетах постоянно думала что бы скушать.Побочных не было, единственное в первый день бегала в туалет, чистка конкретная.Надо еще аспаркам и витамины добавить мне продавец написала. Ну там у каждого разное. Вообщем похудела на 22кг, могу показать свои фотографии пишите rimabelaya@mail.ru  Знаю многие как я когда то ищут на чем реально можно похудеть. Могу подсказать как принимать или что может. Но сама не продаю.

0

10

Рима ты здорово похудела, я посмотрела, подскажи прием Билайта всем можно?

0

11

Рима я тоже хочу похудеть как ты, подскажи мне где ты оригинал Билайта покупала. А то брала 2 раза и попадалась подделка. Я тебе написала письмо, ответь плиз. Спасибо

0

12

Пишите вопросы мне на почту  rimabelaya@mail.ru   отвечу всем. У меня сестра в Украине тоже заказывала и ей через 2 дня доставили, а в Москву мне в течении суток доставили.

0

13

Рима ты так похудела я посмотрела молодец.

0

14

Рима это твой ящик rimabelaya@mail.ru я тоже тебе написала ответь как ты так похудела классно и где покупала билайт оригинал? Я покупала но мне попалась подделка вот глядя на тебя хочу тоже заказать там где ты.

0

15

Бесплатный онлайн-тренинг по похудению - http://hudeem99.ru?a170593

0

16

Я купила билайт в Казахстане в аптеке , давление поднялось, зрачки расширились. Бросила их пить. Потом Сестра заказала из России и пришли совсем другие по ощущениям, но вид упаковки такой же. С них я себя чувствовала очень даже прекрасно. На самом деле Билайт оригинал очень клевые, я с них скинула 17кг. Покупайте и пробуйте если кто не может отказаться от еды. А с Билайтом о еде совсем не думаешь, просто живешь как обычно, а жир уходит. Но через силу надо обязательно немного кушать. Если кому что то спросить надо могу посоветовать Сама не продаю пишите saltanatsab@mail.ru

0

17

Добрый всем день. Я тоже худела с помощью Lipo, но мне понравился Lipo 6 Hers. Очень крутой препарат. Результат получился неожиданный для меня. Главное исчез целлюлит, что мне и нужно было. Пропила уже 2 курса, между ними, соответственно перерыв делала. Мне его посоветовали в интернет магазине www .sportsinhome .ru Все объяснили, что хорошо и что плохо. У меня подруга им звонила просто проконсультироваться, ей подобрали л-карнитин для похудения и витамины, то, что ей не хватало. Мы в восторге!!! Все понятно и доступно. Спасибо sportsinhome .ru, теперь всегда им звоним, если что то непонятно.

0

18

Лично я противница сильных лекарств с "эффектом жиросжигания". Мне помогли похудеть на 10 кг таблетки с калиркандой.
Случайно набрела в интернете на ребят, которые возят напрямую из Индии, заказала на пробу. Никаких побочных эффектов
не отметила, зато чувство голода пропало. Результат - 3 месяца идеально-правильного питания, без срывов, психозов,
жуткого голода и страданий. На спорт мотивации не хватило, похудела бы больше.
Если кому интересно, заказывала вот здесь: wwwkalirkanda.ru

0

19

Nutrex Lipo-6Х 120 кап. купила за 2300 руб. у себя в Краснодаре. Сегодня 5-день приема+ диета. Раньше интенсивно занималась спортом дома, но элипс (тренажер) уже старенький, вышел из строя, а ходит в зал сейчас нет особо времени. Интересно, кто принимал просто капсулы и не занимался, есть результаты. Мне много не надо, лишние (по моему мнению 5 кг.) У меня рост 173 и вес сейчас 58 кг.

0

20

Таблетки для похудения Nutrex Lipo-6X я не пробовала, но мне лично помог избавиться от лишнего веса - РЕДУКСИН, очень эффективный препарат, когда его принимаешь не хочется совершенно есть, если ещё будешь заниматься спортом, то похудение случиться ещё быстрее. Мне помог и вам поможет, пробуйте))

0

21

Здравствуйте. принимаю липо 6 блэк. три дня. утром 2 капсулы за 30 мин. до еды и к обеду 2 капсулы за 30 мин до еды.
похудеть сложно для меня. диеты и правильное питание результатов не дали.
сдала гормоны, повышен пролактин.
пропила Берголак , молоко пропало.
начала липолиз на животе и боках. 1 раз в неделю.
так же принимаю л-карнитин (для мозгов), таурин в таблетках при ВСД,(прописал доктор)
CLA по одной капсуле утром. (потом забываю)
родиолу розовую по 2 капсулы.
от липо блэк побочки есть. состояние как заведенный мотоцикл у которого жмут на газ, но ехать не дают. бодрость хорошая. ночью просыпаться начала.
начала потеть, что ни когда раньше не было.
повысилось либидо. во время интима вспотела (пардон) что удивило ни только меня.
теперь мужчина убегает на рыбалку. (достала его) :blush:
голова не болит , давление не скачет. появилось хорошее настроение.
к вечеру жуткая усталось. просто валит с ног.
на еду ни когда не кидалась, сейчас вообще ни хочется.
утром кофе вареный, (радиола розовая нейтрализует его действие),  пол чайной ложки сахара. тост с сыром.
обед рис или картошка с мясом. гр 200.
позже кофе растворимый 1/2 ч лож сахара
ужин голень индейки или грибы. или постный суп .
ни сахара больше ни конфет ни булочек ни печенья. ни чего ни хочу.
иногда хочется бокал вина.или шампанское брют.

вес не уходит , но уходят объемы. талия с 73 стала 69см. чуть ниже пупка с 86 стало 83 см.
в спорт зал не хожу. дома на коврике и 2 км быстрым шагом на работу.
дрова печка и троеборие то же дают хорошую нагрузку.
вес мой 64 кг. рост 160 см. 37 лет.

Отредактировано Наташа (2015-12-04 05:22:21)

0

22

Lipo 6x двойная программа- принимаю уже 10 дней, потдерживаю диету и вес застыл и ни как не уменьшается. Активная физ нагрузка. В общем от препарата не в восторге, на фоне его приема чувствую постоянную слабость.

0

23

Блин, вот само словосочетание "таблетка для похудения" звучит как сыр в мышеловке. потом задолбаешься по врачам бегать(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Добавки для снижения веса » Таблетки для похудения Nutrex Lipo-6X (Сжигатель жира)