Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Книги по похудению и ЗОЖ » Скачать бесплатно книгу Дюкона "Я не умею Худеть"


Скачать бесплатно книгу Дюкона "Я не умею Худеть"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://dukandiet.ru/wp-content/uploads/2011/07/%D0%AF_%D0%BD%D0%B5_%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%8E_%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C_%D0%9F%D1%8C%D0%B5%D1%80_%D0%94%D1%8E%D0%BA%D0%B0%D0%BD.pdf

Французская система похудения и окончательной стабилизации потерянного веса. Диета, благодаря которой похудели: Карл Лагерфельд, Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бундхен и еще 15 000 000 человек по всему миру.

Доктор Пьер Дюкан - самый популярный французский диетолог, разработавший уникальную методику похудения и стабилизации потерянного веса.
Методика доктора Дюкана проста. Она состоит из четырех последовательных и продуманных до мелочей этапов, обеспечивающих ее надежность и эффективность:
Этап "Атака" заключается в быстрой потере веса за короткий период. Разрешено 72 белковых продукта в любых количествах.
Этап "Чередование" плавно продолжает процесс похудения до достижения ПРАВИЛЬНОГО ВЕСА. К списку разрешенных продуктов добавляются 28 овощей, придерживаться диеты становится еще проще.
Этап "Закрепление" - является переходным этапом между диетой и привычным питанием. Вводятся новые продукты и простые правила, позволяющие закрепить сброшенный вес.
Этап "Стабилизация" - возвращение к привычному питанию. Вам нужно соблюдать всего лишь 3 простых профилактических правила.

Информация о Книге:
Название: Я не умею худеть
Автор: Пьер Дюкан
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-47561-2
Год издания: 2011
Страниц: 302
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер: 78.9 Мб

0

2

КАК ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА И ОСТАТЬСЯ СТРОЙНОЙ?
Новейший метод действующий только для
стремительных скинуть лишний вес!!!
http://olegarch.beautifullife.promotionalurl.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Книги по похудению и ЗОЖ » Скачать бесплатно книгу Дюкона "Я не умею Худеть"