Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Примеры и обсуждения диет отзывы Дневники худеющих » Тест - отзыв диеты на сжигание жира. (17-ый день кпд 5кг)


Тест - отзыв диеты на сжигание жира. (17-ый день кпд 5кг)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Диета на сжигание жира разработана для сушки спортсменов. Смысл диеты в том чтобы сжечь жиры не потеряв физической формы и не уменьшив массу
мышц - сухую массу. При данной диете кушаем исключительно, белково углеводную пищу. Т.е. не употребляем жиры во всех их проявлениях.
Итак, исключаем из рациона: белый хлеб, майонез, масла, печения, конфеты, сыры, сало, мясо (кроме белого) и т.д. Т.е.  едим белое мясо + овощи
перекусы кефир или йогурт + фрукты яйца.Курс 30 дней.

Итак приступим исходный я такой:
http://s1.uploads.ru/hrUmH.jpg

Вес: 92 кг. Задача сжечь максимум жира за 1 месяц не потеряв в массе. Т.е. стремиться к 85 кг ( это моя сухая масса без жира ).

Тренировки, по возможности и наличию свободного времени:
+ 3 Раза в неделю в спортзале ( на самом деле получется ходить 1 раз из-за занятости)
Жим лежа 90кг*5 ( после лета ) Задача выйти на 105кг на 8 ( программа тренинга тут )
+ Бег 2 раза в неделю по возможности. ( тоже раз в неделю )
Отчеты по пробежкам можете посмотреть на моей страничке в фейс буке, они создаются с помошью
бесплатной программы для телефона на андроиде RunKeeper.

0

2

1 день  чудной диеты:

завтрак  - проспал
перекус - чай + яблоко  ( для усиления пейте несладкий чай или зеленый )
обед - Салат из капусты с морковкой (свежей) + 2 яйца в крутую + чай.
перекус - банан и йогурт
ужин - салат из капусты с морковкой (свежей) + 1 яйцо в крутую + ложка венегрета молоко + протеин
перекус  - банан + молоко с протеином   

Тут чего не надо есть просто я будучи слабохарактерным это решил пожрать со словами типо "ну разок то не страшно":
( рыбка вяленая, попкорн )  чипсы  треть пачки и 0,5л пива

0

3

Итак день второй согласно диете

Завтрак - проспал :)
Перекус - 100 гр творога + банан + чай
Обед венегрет, чай зеленый, хлеб.
Перекус  - пропустил.
Ужин  - венегрет, банан, котлетка, хлеб.
Перекус - яблоко,  молоко + протеин

0

4

завтрак - амлет + чай
полдник - яблоко.
обед -  котлетка, лист капусты, морковка, хлеб черный.
перекус - банан.
ужин - салат из капусты, омлет (1 яйцо), хлеб с хреном.
перекус - молочный коктель (молоко + банан + сахар в блендере)
взвесился вешу 91 кг (сразу после ужина) т.е. 1 кг ушел.

0

5

завтрак чай
полдник -
обед 200гр творога + банан
перекс яблоко
ужин рыба кабачок хлеб лист капусты китайской
перекус кефир

0

6

завтрак - творожная запеканка чай
перекус - яблоко
обед -  рыба лист капусты кабачок хлеб
перекус - яблоко
ужин - яичница 2 яйца салат из капусты с кукурузой, сладкий чай.
перекус молоко + протеин
поздний ужин банан + молоко + протеин + сахар.  Все взбито в комбайне до коктеля.

Контрольный замер Свой вес 89кг. Жим 100*2 кг.

0

7

Завтрак - Каша на молоке овсяная + чай
перекус -торт с чаем ( др на работке  вы такого не повторяйте)
обед - ( котлета, картошка, салат оливье, салат из кв капусты, салат из св морковки, колбаса, сыр ) + шампанское
ужин -капустный салат + половинка котлеты

Итак сегодня диеты небыло т.к. сегодня праздник, за это вечером бегаем. Это первая пробежка поэтому
я еще не знаю сколько могу бегать и сколько калорий потеряю в результате пробежки. Поверю RunKeepу
Итог пробежки хватило терпения на 4.7 км сжег 444 Ккл надеюсь, этого хвтатит на расход энергии  полченной
от тортиков и праздника :)

перекус - молоко с маслом 2-е кружки. Масло не рекомендуется, но чтобы не заболеть и горло было в порядке после
холодного воздуха на ночь выпил с ним.
Вес: 90кг

0

8

Завтрак - чай + салат из капусты + хлеб
Перекус - Яблоко + Чай не сладкий
Обед - картошка + котлета + оливье +  морковный салат + Чай ( Остатки вчерашнего праздника )
Перекус  нет
Ужин  -  творог + малиновое варение + молоко
Перекус  - банан + молоко + протеин, рыба вяленная

http://s1.uploads.ru/t/nFiCs.jpg

0

9

завтрак
перекус
обед каша 6 злаков + чай салатик из помидор и свежих бобов
перекус
ужин

0

10

Итак прошли выходные. В эти выходные в связи с предстоящей свадьбой состоялось знакомство родителей, в результате которого мою было сожрано и выпито очень много всего.
Я вернулся обратно к 92 кг., чтобы начать снова :(.

Затрак
Омлет на молоке. Чай

Перекус
Чай

Обед
яблоко + салат из св капусты, Чай

Перекус
Чай+ яблоко

Ужин
салат из капусты.
суп.

0

11

Утро
чай

обед
банан + йогурт + протеиновый батончик

перекус
2 банана + чай

Ужин
омлет + винегрет

0

12

Утро
Яйцо в крутую + чай

Перекус
Пропустил

Обед
2 банана + творог

Ужин
творожная запеканка
кусочек мяса

Перекус
молоко + протеин

Дальше продолжаем в томже духе...

0

13

После проведенной диеты могу сказать что потерял 5 кг веса 92->87 Однако есть причина по которой данную диету надо пересмотреть. А именно упали физические показатели в результате чего мне не поднять свой рабочий вес в тренажерном зале (жим 100кг). Поэтому можно сделать вывод, что данная диета не приемлема перед соревнованиями, скорее её можно использовать если вас не заботят спортивные результаты. Я же пересматриваю диету на увеличение калорий, но добавляю аэробные упражнения (бег) 10 км 2 раза в неделю. Это позволит мне не худеть с помошью мыщц. Итак жду ваших отзывов а я пошел наедать свои 92, чтобы перейти к следующей диете.

0

14

КАК ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА И ОСТАТЬСЯ СТРОЙНОЙ?
Новейший метод действующий только для
стремительных скинуть лишний вес!!!
http://olegarch.beautifullife.promotionalurl.com

0

15

Я еще с детства была «пышкой», только в моем случае это был не комплимент, а недостаток. Полгода назад я купила капсулы Калир - Канда, они стоили дорого, но оказалось, что можно заказывать прямо с сайта значительно дешевле, без посредников. Сейчас выгляжу лучше, чем мои некоторые сверстники, которые когда-то с меня смеялись. Результат космическим не назову, но за полгода потеряла около 8 кг. Главное, что такой стройной я себя не видела. Девочки, если вы полненькие с детства, это не значит, что это приговор. Просто нужно травками наладить биологические процессы, только заказывайте в Новосибирске, там точно не нарветесь на подделку или перекупщиков.

0

16

Отличное средство капсулы Калир - Канда. Я решила сразу нанести по лишнему весу тройной удар, поэтому купила в качестве дополнения еще и жвачки с чаем. Все вкусное, не имеет побочных эффектов, а вес не возвращается. Даже не думала, что бывают такие средства, еще и безвредные. Порекомендовала подружкам, теперь худеем вместе!!

0

17

Девочки, Хочу поделиться своим опытом быстрого похудения. Перед тем, как приступить к похудению я изучила очень много информации про диеты, причины лишнего веса и тому подобное, почитала блоги худеющих и 1 из этих блогов был этот http://blogdietta.ru/?utm_source=send2& … gn=preland . Ее блог меня вдохновил! Я следовала такой же диете и смогла похудеть на 24 кг! И это всего за 2,5 месяца!

Теперь все друзьям рассказываю! Главное не ждать, а заняться собой сейчас!
Ссылка на блог худеющей: http://blogdietta.ru/?utm_source=send2& … gn=preland

0

18

Всем привет. Когда то мы с мужем начинали свои тренировки на снижение нашего общего веса тела и параллельно начали подтягивать наши одряхлевшие мышцы, которые толком не знали физических нагрузок. В этом трудном процессе нам помогли знакомые ребята, тренеры-диетологи из фитнес центра которых нам порекомендовал друг моего мужа. Эти профессионалы своего дела разработали нам индивидуальную аэробную программу с растягиваниями и отягощениями, а так же с правильной схемой и системой питания. Вот их страничка- vk.com/id209086192 всем их теперь рекомендую т.к прошло уже 3 месяца тренировок и мы очень сильно прогрессировали в них. Даже соседи по подъезду которых мы редко видим, при встрече, не сразу нас узнали)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Примеры и обсуждения диет отзывы Дневники худеющих » Тест - отзыв диеты на сжигание жира. (17-ый день кпд 5кг)