От ассортимента средств для обретения желаемой стройности, предлагаемых аптеками и магазинами, порой голова идет кругом. В последнее время все чаще женщины применяют Белый уголь для похудения. Такой метод избавления от лишних килограмм вызывает множество дискуссий и противоречий. Поэтому, прежде чем принимать Белый уголь, следует учесть особенности приема и механизм действия данного средства. В первую очередь, препарат показан при зашлакованности кишечника, кожных высыпаниях, вздутии живота и нарушениях актов дефекации. Но учитывая, что проблемы с кишечником есть практически у каждого, можно сказать, что средство поможет каждому. Белый уголь очищает организм от залежей токсинов и шлаков, притягивает и выводит бактерии. Обновленный кишечник уменьшается в объемах, пища начинает лучше усваиваться и килограммы начинают таять на глазах.

Как же похудеть при помощи Белого угля? Начать необходимо с разгрузочного дня, во время которого нужно полностью отказаться от любой пищи и пить максимально много воды. Вечером растворите в половине стакана кипяченой теплой воды предварительно измельченные в порошок таблетки угля, количество которых определяется вашим весом. Если вы весите от 45 до 60 килограммов, то достаточно пяти таблеток. При массе от 60 до 70 килограмм необходимо принять восемь таблеток, а при весе от 71 до 80 – десять. Если ваш вес превышает 80 килограмм, то понадобится 15 таблеток препарата.

Утром повторите прием средства. Через полчаса нужно позавтракать, исключив из рациона тяжелую и жирную пищу, а на обед можно съесть порцию куриного бульона. Вечером следует поужинать кальцинированным творогом. В этот день необходимо полностью отказаться от любой дрожжевой пищи, например, хлеба, кваса, пива и кисломолочных продуктов. В результате этой двухдневной диеты вы уменьшите объемы живота, избавитесь от проблем с кожей, улучшите цвет лица и повысите иммунитет. Так как за время очищения Белым углем уменьшатся объемы кишечника и желудка, вы будете чувствовать легкость на протяжении всей следующей недели. Поэтому, целесообразно проводить очищение углем в выходные дни. Повторяя курсы по мере необходимости, но не чаще, чем раз в неделю. Оптимальное количество курсов – восемь. Это надолго закрепит результат похудения и очистит кишечник.