Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Велоспорт » Кто то похудел с помощью велосипеда?


Кто то похудел с помощью велосипеда?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где то слышала что можно похудеть с помощью велосипеда. Кто то пробовал?

0

2

У меня жена в парке постоянно берет велик на прокат, ножки хорошо подтянулись у нее) ну и похудела она не плохо..ну конечно она и за питанием следит

0

3

Я уже месяц на велосипеде катаюсь, и результаты, хоть и не большие, но уже заметны)

0

4

Думаю к жене присоедениться. Ее поддержать, та и вместе веселее будет)

0

5

Мне велик помог похудеть, только изначально была проблема как выбрать велик, что бы мне комфортно было, все таки ездить на нем не мало..Но мне повезло что у нас в Питере есть прокат велосипедов https://pokatushkin.ru/prokat-velosipedov-spb прямо недалеко от меня.Ии вот там уже подбирала оптимальный вариант для себя) Все таки велик помогает с лишним весом и приводит тело в форму, ведь когда мы едем на велосипеде, сердце начинает биться быстрее, и обмен веществ тоже ускоряется – понятно, что это требует расхода энергии и затрат калорий. Дышать мы тоже начинаем чаще и глубже, и клетки получают больше кислорода, а он способствует скорейшему расщеплению жиров. В процессе активного кручения педалей высвобождается немало энергии: организм начинает избавляться от лишней воды, выделяя ее как в виде пота. Но жиры расщепляются не сразу: сначала расходуются «быстрые» углеводы – это сахар, содержащийся в крови, и «держаться» на нем организм может примерно 30-40 минут. После этого он «добирается» до жировых запасов. Если кататься регулярно, то будет результат)

0

6

Велосипед это отличное решение для каждого , кто желает привести себя в форму. Тем более что сейчас не проблема купить велосипед в Одессе , можно любой вариант заказать в магазине ВелоДрайв. Я сама так сделала. Там легко выбрать себе подходящий вариант. Плюс на нем задействуется много различных мышц и это будет способствовать похудению.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Велоспорт » Кто то похудел с помощью велосипеда?