Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Как бросить курить » Позитивные изменения при отказе от курения


Позитивные изменения при отказе от курения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

через 2 часа никотин начинает удаляться из организма и в этот момент чувствуются первые симптомы отмены
через 12 часов окись углерода от курения выйдет из организма полностью, легкие начнут функционировать лучше, пройдет чувство нехватки воздуха
через 2 дня вкусовая чувствительность и обоняние станут более острыми
через 12 недель система кровообращения улучшается, что позволяет легче ходить и бегать
через 3-9 месяцев кашель, одышка и проблемы с дыханием уменьшаются, функция легких увеличивается на 10 %
через 5 лет риск инфаркта миокарда станет в 2 раза меньше, чем у курящих

0

2

Ждем ваших свежих впечатлений после отказа от курения.

0

3

У меня так и не получается бросить. Бросаю ненадолго, но потом снова начинаю.

0

4

Я тоже периодически начинаю, потом опять бросаю.

0

5

Купил себе электронную сигарету и забыл что такое обычные сигареты. Очень большая экономия в деньгах нет табачного запаха от меня и руки не воняют. Жидкости которой заправляю сигарету хватает на долго и есть большой ассортимент выбора. Я сильно кашлял от сигарет, а от электронной сигареты кашля нет вообще.

0

6

Я тоже сейчас перешла на Электронки https://garden.co.ua/elektronnye-sigarety/elf-bar  Elf , пока довольна. Намного лучше чем обычные сигареты. Удовольствия больше получаю и при желании от них намного проще потом отказаться. Да и вреда от них намного меньше. Заказываю в магазине «Garden» , там большой выбор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Как бросить курить » Позитивные изменения при отказе от курения