Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сказать другу нет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверно у каждого любителя выпить есть 2-3 друга или несколько с кем он всегда и выпивает. Эти друзья всегда готовы провести вечер и ночь за бутылочкой и у них всегда нету дел, чтобы заниматься ими а не пить с вами. ПРоблема в том, что эти друзья чаще всего при распитии хотят пообщаться с вами и часто звонят или заходят чтобы пригласить побухать во дворике. Зная что у Вас нету силы воли и вы не можете отказать в попойке необходимо пройти курс психологической настройки чтобы научитьяс говорить нет! Нет я НЕ БУДУ ПИТЬ сегодня и завтра и вообще никогда!"
Итак если вы заложник такой ситуации вы еще не потеряны для общества и себя. По крайней мере если вы думаете о том что это проблема которую надо решать вы еще не сдались. Найти решение просто. Найдите занятие на вечер. И дайте себе установку Сегодня я не буду пить вообще и на этой неделе я тоже не буду пить потому что у меня есть важные дела.

Представьте свою жизнь через 1 месяц после того как вы бросили пить. Каждый вечер вы делали что то полезное занимались спортом или работали на второй работе. Либо вы стали более спортивным похудели или начали бегать либо весь месяц уделяли своей второй половинке и наладили отношения либо работали и получили денег которых возможно хватит одеться или сьездить отдохнуть куда-нибудь. 

А если вы не бросили пить на месяц?, Вы по- прежднему не видели никого кроме своих "друзей" пропили все деньги и у вас постоянно плохое самочувствие и все тот же большой пивной живот.

ЧУвствуете разницу? разве это так сложно просто не пить 30 дней, чтобы понять чего вы теряете уже не первый год?

0

2

Отец бросил пить после 8 лет запоя. но было поздно, его организм разложился и он вскоре умер

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»