Для женщин или мужчин кому ооочень важно потерять 5-7 кг за 2-3 суток мой фирменный рецепт.
Этот рецепт пришел ко мне когда я проходил обследования в больнице и мой вес за неделю упал с 94 до 85 кг!
Понятно что перед анализами нельзя нчего есть и пить. а т.к. анализы брали всю неделю пришлось похудеть.

1. 2 дня не еште ничего утром и на ночь до 14. после 14 можете есть фрукты и писть сок.
2. На третий день активированный уголь и только жидкая еда супчик или бананчики.
3.  Перед выходным днем или с самого утра (т.к. будет сильный дристун который не даст вам поспать)
    Фортранс 500 рублей упаковка хватит на 2 раза. Разводим и пьем по инструкции. Через 30-40 минут
    берем книжку или ноутбюук и идем к белому другу.
4. После курса фортранса  есть не хочеться еще пару дней.

На выходе минимальная потеря веса будет около 5 ти кг. Вид будет как у заключенного конц лагеря, но через сутки другие вы будете
в отличной форме и чувствовать себя заново родившимся. Это крайняя мера не думаю что таки перепады полезны для организма.
Главное после прошествия такого курса снова не начать жрать все подряд в разное время суток. Будьте сильными :).