Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОХУДЕНИЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте! Я расскажу свою историю. Меня зовут Татьяна, мне 43 года и 10 из них я боролась с лишним весом. Диеты и голодания, которые изрядно испортили мой желудок, 2 часа в тренажерке каждые два дня - никакого результата. Вес возвращался и еще вдвойне, стресс, постоянные депрессии, я не знала, что делать. Случайно в интернете наткнулась на рекламу одного курса, и вот уже почти год у меня килограммы уходят сами собой. Понемногу, конечно, но они уходят. Это не таблетки и не чай, это хорошая психологическая работа. Я проходила индивидуально, каждую неделю прорабатывая свое подсознание и вот результат, был вес в декабре 2014 85кг, сейчас 68 и я не парюсь. Если вам интересно, то вся информация здесь https://vk.com/event82999751

0

2

Хочу с вами поделиться своей методикой похудения, может кому пригодиться. Мне это удалось за препаратом редуксин и более правильной питании, именно за счёт этого и произошло похудение. Препарат блокировал чувство голода, мне не хотелось кушать. Я перестала переедать и жизнь стала лучше, особенно тогда, когда ставь на весы через 2,5 месяца мой вес был на 30 кг меньше)

0

3

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»