Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудела на 15 кг без диет и тренировок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За свою жизнь я перепробовала много разных методов похудения. Я считаю, что диеты не являются эффективными для снижения веса, поскольку вернувшись к прежнему питанию, потерянные килограммы опять набираются. По поводу таблеток могу сказать, что принимала Ксеникал (не советую, потому что много противопоказаний, а также побочных действий и похудеть с ним у меня не получилось). Самое надёжное средство которое я пробовала– это «Витаклин». Состав у него очень хороший, растительный. Я, принимая этот препарат, за 2 месяца избавилась от 14 килограмм. Чувствую себя превосходно и теперь делюсь со всеми радостью!

0

2

Это вам врач его назначил или сами самолечением заняться решили???

0

3

Девочки, это все бред.. я в течение трех лет пробовала пичкать себя всякими гадостями.. в том числе и этим.. результата НОЛЬ!
и диеты мне никакие не помогали.. вернее помогали на два дня, а после срыв..
и слава богу, три месяца назад наткнулась на этот дневник худеющей(http://blogdietta.ru/?utm_source=forum). Это откровение! прочитав его,я тут же воспользовалась советами.. и сейчас я так счастлива! забудьте вы про эти диеты, никому они не нужны, они только портят нервы и жизнь!

0

4

Хочу таких же результатов добиться. Я не сама худею, с модельформом мне намного легче. капсулы помогают аппетит обуздать, при этом я себя чувствую хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»