Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модельформ!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Модельформ 40+. Прежде чем пить, замотивировать себя надо. Читаю отзывы: не худею, медленно идет вес, тошнит, пухну и т.д.. Спрашивается, а зачем Вам оно надо?! Цель достигается тогда, когда есть мотивация.
Готовы худеть тогда, когда не входите в любимые джинсы, когда  одышка при подъеме на 2 этаж, косые взгляды посторонних, отсутствие интереса со стороны мужа, глубокое отчаяние когда в магазине не влезаете в красивые вещи, когда живот нависает над купальными плавками, и .т.д  и т.п. В конце концов приходит стойкое разочарование в своем сегодняшнем теле. Читайте книги диетологов,  изучайте различные системы питания.
Мне хватило вникнуть в Мириманову и  Ковалькова. А помощь в этом процессе оказывают капсулы.
90кг. 47 лет. Караул. В этом возрасте ох как не просто скинуть вес.
Препарат пропила месяц. Вес начал уходить с третьей недели. Итог за первый месяц (плюс 4 капсулы от второго курса)- минус 4,4 кг. сегодня 85,6.
Состояние мое: аппетит уменьшился в разы. Чувства голода не наблюдаю. Ем как будто через силу в положенное время: утром, перед работой, обед в 12-30, ужин в 18. И все. Никаких перекусов. Просто не хочется. Пью воду. Могу съесть яблоко вечером. НЕ ХОЧУ есть!! И это для меня важно! Не ем сладкое. (Кстати, сладкое можно до обеда - легкая усвояемость в это время углеводов). Не хочу пиво, вино. Не хочу торт, не хочу колбасу, не хочу пироги и плюшки.
Стул в норме, не бегаю в туалет.
Прием препарата должен быть комплексным, сейчас подключаю занятия спортом, позже записываюсь с массажисту, подтянуть уже подвисшую на животе и боках кожу.

0

32

Мне помог похудеть на 5 кг

0

33

Модельформ кому за 30 мне очень помогает в похудении. Я уже ночью не встаю к холодильнику, ем по чуть чуть, но часто, дробно. Увлеклась даже ПП. Воды стала пить много, кожа стала лучше. За 2 месяца приема - 6,7 кг. Считаю, очень даже неплохо, буду худеть и дальше,есть к чему стремиться

0

34

Девочки, все, начинаю принимать Модельформ 30+, заказала сразу 2 упаковки по акции. Посмотрела сегодня видео у известной блокерши на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=6I3TN0bmNjk  блин столько позитива, оптимизма, такой заряд бодрости дает Ирина Турчинская! В живую, в не шоу Взвешенные люди, она еще красивее и умнее выглядит. Она рассказывает про Модельформ, сразу захотелось его купить и худеть вместе с ним.

Отредактировано Зара (2016-04-15 17:03:57)

0

35

Я вся на положительных эмоциях после приема препарата) И похудела, и общее мое самочувствие улучшилось. Просто чудо таблетки))) Сейчас начала повторный курс похудения. Думаю еще раз получиться скинуть около трех килограмм)

0

36

У меня тоже только положительные эмоции от приема модельформа) Я принимаю модельформ кому за тридцать и просто не могу нарадоваться результатам. За месяц приема я уже скинула 4,2 килограмм! Я намного лучше себя чувствую, пропал жор по вечерам, улучшился обмен веществ. Надеюсь еще один месяц пройдет в таком же темпе)

0

37

Я тоже 30 плюс принимала в течении одного месяца. За это время произошли только положительные изменения. Я похудела на 3,8 килограмма, эмоционально почувствовала себя лучше, даже прилив сил произошел, я реально стала более активнее) Даже вот спортом занялась)

0

38

Моя сестра похудела на нем. За месяц скинула 4.3 кило. Купила еще одну пачку. Так как результат действительно есть. И главное побочных действий нет.

0

39

Ой, не знаю...не знаю, девоньки!
Как Вы все худеете от Модельформа.У меня + 3 кг.
Начала отсчет от 85 кг, вчера встала на весы-88 кг, и чуть не упала от цыферек.
При чем после 18.00 не ем., а только пью.(Чай зеленый, сок грейпфрутовый и кефир)

Очередной развод!

0

40

А я  Модельформ40+ пью только 10-й день. И уже поняла, что получится) вес начал потихоньку уходить, я это чувствую, легкость такая появляется особенно по утрам. Нужно скинуть 6-7 кг.

0

41

Здорово, не уж то наконец-то и для мам хоть что то придумали, а то с такими наволившимися задачами, проблемами и еще и весом можно моити с ума. Обязательно куплю, раз натуральный и немецкий

0

42

никого не слушайте очередной развод и реклама сначала все худели на жидком каштане потом ягоди годжи а теперь  ета хрень

0

43

Я вообще их по 2 пью
Кроме странного зрения и мурашек ..ничего !!!

0

44

Я себе купил Модельформ сорок плюс. Жена слишком часто стала акцентировать внимание на моем животе пивном. Сама недавно похудела с этими капсулами. Вот и я решил попробовать.

0

45

После того как подруга сбросила свой жирок с боков благодаря капсулам Модельформ, тоже захотелось попробовать на себе их действие. Эффект оправдал мои ожидания, за два месяца приема в сочетании со спортом, размер одежды уменьшился, живот стал меньше, сейчас решила добавить планку к программе упражнений, чтобы придать мышцам тонус и появился хоть небольшой пресс. Надеюсь, у меня все получится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»