Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модельформ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Всем салют! Я хотела бы пополнить ряды худеющих, поэтому за советом пришла сюда. Вот хотела поинтересоваться о новом препарате Моделформ. Вроде как средство натуральное, разработано в Германии. Хорош ли он на самом деле, как о нем говорят производители? Кто-то уже попробовал эффект на себе?

0

2

Могу рассказать про Модельформ. Я вот не верила в эти волшебные капсулы, пока сама не попробовала. И теперь не жалею, что потратила деньги. Всего за каких-то три недели мои любимые джинсы снова на меня налезли, и даже не жмут в талии. А в целом мое самочувствие стало лучше, исчезли круги под глазами, и появилась уйма энергии, которую я использую для занятий спортом.

0

3

Прочитала отзывы о средствах для похудения и наткнулась на сайт тренера Ирины Турчинской. Хотелось бы верить ее мнению, ведь нет ничего важнее здоровья. Попробую биодобавки модельформ и узнаю для себя, так ли они хороши, как говорят.

0

4

Я всегда серьезно относилась к своей фигуре, следила за питанием, занималась спортом и танцами. Пока не вышла замуж. Муж у меня очень ревнивый и он против того, чтобы я куда-то ходила, а дома заниматься не всегда хватает силы воли. К тому же, начала еще пить гормональные таблетки, и буквально за 2 месяца меня разнесло… Услышала недавно про средство для похудения, модельформ, хочу попробовать. Кто знает, в Казахстане он продается?

0

5

Похудела на 9 кг, с модельформом 40 +. Очень довольна, было не легко но главное верить и не сдаваться.

0

6

Я благодаря модельформу, узнала про диетолога Анну Белоусову. Она кстати тоже капсулы разрабатывала
Так вот, у нее такие рекомендации хорошие. Я стараюсь выполнять, мне с ними легче с аппетитом справиться, и похудение идет лучше.

0

7

Надо худеть к 1 сентября, Новому году, Дню рождения, 14 февраля, 8 марта, а потом к лету. Постоянно к каким то датам себя в формы привожу.
Вот сейчас пью модельформ 18+, перед морем. Мне с ним легче всего худеется.

0

8

А я боюсь препараты разные принимать, мало ли чего(((

0

9

Тоже сомневалась и боялась вначале. Даже у эндокринолога поинтересовалась, могу пить модельформ или нет. Она сказала, что в составе ничего вредного, могу пить.
Сейчас только плюсы вижу, кожа чище, я спокойнее и начинаю худеть.

0

10

Мне врач назначила модельформ при сахарном диабете. Сейчас хоть перестала в ширь расти. За последние пол года так поправилась, не знала как это остановить.  Хорошо врач подсказала выход.

0

11

Допиваю первую упаковку, уже нет трех килограмм. Модельформ мне кажется любому похудеть поможет.

0

12

Аналогичная история, много чего пробовала, не особо помогало. С модельформом как-то быстро начал живот уходить и бока, стала через две недели на весы, уже килограмм килограмм не было. Не всегда конечно так хорошо вес уходил. За два месяца я похудела на 6,5 килограмм.

0

13

Помогу с приобретением средств для похудения (редуксин, голдлайн, несколько упаковок линдаксы срок годности до января 2016 года). Таблетки в блистерах, в коробке с инструкцией, кассовый чек прилагается, по всем вопросам пишите на электронную почту boyko_katyushka@mail.ru

0

14

Я кстати сегодня на роботе от обеда отказалась! Такого никогда раньше не было. С модельформом в зеленой упаковке, вижу у меня получится похудеть.

0

15

Очень напоминает...редуксин..так же болит голова трясет..и настроение жуть.эффект есть вроде худеешь но общее сотояние плачевное...

0

16

Мася, может вы пьете не правильно? По капсуле в день?
У меня ничего подобного нет. Наоборот, нравится что с модельформом худею, настроение хорошее. За все время пока пью, нет головных болей, головокружения, и давление не скачет как после некоторых пилюль.

0

17

Я не просто модельформ пью, еще и правильно питаться начала. Мне подруга подсказала модельформ для похудения, в упаковке нашла рекомендации по правильному питанию. Все стала делать, худеть получается хорошо. За месяц от трех килограмм избавилась, мне даже легче жить стало, прям как гора с плеч.

0

18

Не знала где купить модельформ, потом случайно увидела, что его можно заказать через интернет - магазин "Лаборатория красоты". Я в этом магазинчике частый гость, постоянно покупаю кремики разные, вот еще и капсулы себе и маме беру. Себе 18+, маме 40+ . Хорошо ,что по возрасту идет модельформ. С учетом всех особенностей, это правильно.

0

19

Неплохие в принципе капсулы, аллергии нет, чувствую себя хорошо. Единственное, четверочку бы поставила, зато что худею медленно. Так хочется одним махом побыстрее все лишнее убрать.

0

20

Не устаю повторять, правильное питание превыше всего. Советы Анны Белоусовой рулят, диетолог она классная. А модельформ - это как помощь в похудении. Я сама его пила немного, что бы так сказать избавиться от жора. А потом правильное питание стала практиковать.

0

21

Всегда страдала проблемой лишнего веса. В 19 лет мой вес - 90 кг. Вы только представьте, юная девушка и с проблемами ожирения.. Как-то раз посоветовала подруга один препарат - редуксин, говорит мол быстро похудеешь и без возврата, но я как-то в это всё не верю. А потом так задумалась 19 лет, личной жизни нет, диеты не помогают и тут ещё скоро лето и ехать на море и я решилась. Этот препарат блокировал аппетит и я постепенно переставала страдать проблемами переедания, начала меньше есть, делать по утрам зарядку. Буквально через 2,5 месяца ушло 30 кг. Теперь мой вес - 60 кг. И что вы думаете я поехала на море, прикупила новый купальник и нашла парня и у нас скоро свадьба и всё это за один год =)

0

22

Не люблю химию, у меня на нее аллергия. Сразу лицо сыпать начинает и я на малолетку становлюсь похожа, хоть мне уже 32. Модельформ 30+ уже второй месяц пью. Мне все нравится, лицо чистое, настроение хорошее. Похудела уже на 7 килограмм, теперь такую легкость чувствую, по ступенькам взлетаю и это на 4й этаж.

0

23

Вранье это все про Ваш Модельформ 40+. Реакции вообще никакой. вес как был 71 , так и остался. Хорошо что хоть не прибавился, а то такое тоже возможно.

0

24

Да вот еще, чтобы найти не очень хороший отзыв о МОДЕЛЬФОРМ - это еще постараться надо. На мысли не наводит???????  Ведь я не единственная такая, кому он не помог !!!!!!!

0

25

лично я повелась на статью в журнале, а потом меня смутила и цена, недорогой(((худеть то хочется, начала пить, на четвертую неделю приема вес тронулся, это когда я почти упаковку допила, думала уже не покупать больше. Ну раз начал уходить, и вторую начала пить. Короче похудела я на модельформе на 6,3 кг за 5 месяцев! Конечно это не супер как быстро блин, но зато похудела же, сейчас дальше пью.

0

26

а что насчет противопоказаний? наверняка они есть. у любых проуктов есть.

0

27

заканчиваю Гв хочу привести себя в форму, я думала купить Модельформ кому за 30, а тут неделю назад увидела в интернет аптеке Еврофарм Модельформ Стройная мама, как раз для женщин после родов, причем пока акция 1+1  думаю прям несколько упаковок заказать, чтобы до конца лета хватило  :cool:

0

28

Лично мне капсулы модельформ помогли в борьбе с лишними килограммами. Много чего пробовала и на диетах сидела,и в спортзалы ходила. Муж подарил абонемент  в фитнес клуб. Мой личный тренер по секрету посоветовал пить по одной капсуле в день модельформ и продолжать заниматься фитнесом для удвоения результата. В итоге за 2 месяца вернулась моя прекрасная фигура.

0

29

Пока не вижу ничего супер негативного, ну кто то не похудел, но и не пополнел6 потом надо быть внимательной к себе какие то другие изменения замечать и от правильности приема многое зависит, там особенности что надо много воды пить и пр. ВОт как раз то что нет противопоказаний самый положительный момент. Смотрю еще шоу про вес с Турчинской на СТС, тоже подстегивает заняться собой.

0

30

У меня получилось избавиться от 9,6 кг за пару месяцев на ПП, я по системе диетолога Белоусовой кушала и помогала себе модельформом кому уже не сорок)) он полностью натуральный, не мочегонит и не слабит. На спорт времени нет совсем, да в принципе, у меня и без него получается неплохо, тьфу тьфу тьфу))

0