Для целенаправленного похудения врачи рекомендуем заменить продуктами для похудения «Slim Activ» два полноценных приема пищи и иметь в день один сбалансированный прием пищи со сниженным содержанием жира. Какие именно приемы пищи должны быть заменены продуктами для снижения веса, каждая из вас может решить самостоятельно. Например, на завтрак можно выпить коктейль «Slim Activ», на обед употребить пищу со сниженным содержанием жира (рыбу, овощи и салат), на ужин съесть порцию вкусного супа «Slim Activ». В любом случае, всегда нужно завтракать. Когда желательный вес будет достигнут, можно будет вернуться к сбалансированной разнообразной пище. В переходный период можно, например, иметь один прием пищи со Слив Актив и два полноценных приема пищи. Можно принимать и диабетикам тоже!
Подробно прочесть можно здесь: http://lr-for-you.ru/do-you-want-to-reduce-weight/
Виды коктейлей
Слим Актив Коктейль «Латте-макиато»
Слим Актив Коктейль «Клубника-банан»
Слим Актив Коктейль «Ваниль»
Виды супов:
Слим Актив Суп картофельный «Домашний»
Слим Актив Суп томатный «Средиземноморье»
Слим Актив Суп овощной с карри «Индия»
Мне посоветовала подруга. Я начала принимать с 01 мая. Самое главное для меня не голодать, т.е. не чувствовать голод. Пока, мне нравится!
Разнообразные вкусы. Разводить коктейли можно молоком или кефиром. Супы - теплой водой.
Это не пищевые добавки! Это готовый полноценный прродукт, причем со всеми необходимыми минералами и витамигами! В обморок не упадете, ногти и волосы будут в порядке!
Если кто принимал, откликнитесь.