Загрузка...

Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Перечень наиболее эффективных диет » Активированный уголь для ПОХУДЕНИЯ!!! И отличное средство от некачеств


Активированный уголь для ПОХУДЕНИЯ!!! И отличное средство от некачеств

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот уже на протяжении 6 лет пользуюсь этим простым и дешевым спобосом, чтобы перед летом сбросить все лишнее, наеденное за зиму! Мне удается это достаточно легко. Моя главная проблема - это талия!!! И вот сейчас после родов я снова решила вспомнить свой любимый способ!!! После родов я весила 80кг, а сейчас, спустя 5 месяцев 63кг. Большая часть лишнего веса ушла сама, а вот остальное пришлось корректировать углем. Обычно чтобы сбросить лишнее с помощью угля достаточно 1-2х месяцев, более длительный курс будет вреден для здоровья!!! Но это не значит, что можно нажираться как свинья, а таблетки будут делать все за вас!!! Нет!!!
Это целый комплекс:
1.Стараться меньше кушать!!! Я стараюсь не есть после 6-7 часов, вечером ем только фрукты или овощи.
2.Больше двигаться!!! Делаю упражнения на прес, так как моя проблема - талия. Купила "диск здоровья", очень классная вещь.
3.Собственно уголь!!! Я пью 1 таблетку на 10кг веса, т.е. 7 таблеток один раз в сутки перед едой.
Другой способ - эти 7 таблеток разбить на 3 приема, пить за 1 час до еды.
Удивительно, но запорами я не страдаю.
Обязательно при приеме угля для похудения, надо пить поливитамины, так как уголь выводит из организма как все плохое, так и все хорошее!!!

Второе открытое мной свойство угля - это прекрасное средство от некачественной пищи, спиртного и обжорства в вечернее и ночное время! Обычно что-бы не рисковать, перед походом в пиццерию, кафешку, ресторанчик, а особенно в вечерне-ночное время я заранее выпиваю 6 таблеток угля. И если вдруг, от жадности я налопаюсь как свинка, никакая тяжесть и несворение желудка мне не страшны! То же самое и с некачественным спиртным! А у меня уже был опыт вечера проведенного в туалете!

0

2

Столько я перечитала и перепробовала, и поняла только одно , нужен индивидуальный подход , вот на этом сайте spinyla.ru/ndietaaa_ru/main.php?s=30180&c=9 составила себе персональную диету с учетом моего возраста,веса и тд, в общем за 3 месяца я скинула около 18 кг и очень довольна своим результатом) желаю и вам успехов в этом деле

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Отзывы как быстро похудеть, дневники худеющих » Перечень наиболее эффективных диет » Активированный уголь для ПОХУДЕНИЯ!!! И отличное средство от некачеств