Она вся такая легкая получается, но сытная за счёт творога. Меню еще проще.

    2 баночки йогурта за завтраком. В каждую баночку по 2 столовые ложки творога.
    2 баночки за обедом, уже по 3 столовые ложки творога в каждую.
    1 баночка за ужином, но в нее уже добавить 6 столовых ложек творога. Получится такая творожная масса вязкая.

Советую творог не в самих баночках перемешивать, а в глубокой тарелочке, так проще. Потому что за ужином, когда будете 6 ложек туда впихивать, может и не влезть) А из тарелочки ничего не вываливается.

А еще иногда я отходила чуточку от меню, и кидала к йогурту с творогом еще и орешки кедровые, и ягодки, и кусочки фруктов разных.

Но йогурт надо не в больших банках брать, а в маленьких, типа Данона или Фруттис. Я предпочитаю Данон, он как-то нежнее, и с творогом удачнее на вкус.

Серьезно, я бы на ней месяцами сидела, и отвесы хорошие (от 4 до 7 кг было в разное время), и лакомлюсь целыми днями. Еще можно готовить йогурт самим, в йогуртницах (если есть, конечно), подруга так делала. Тоже здорово получалось, она туда добавляла ягоды или фрукты. Немного конечно, так, для цвета и запаха)) Еще не знаю, у кого из знакомых девочек на ней были плохие результаты.

Еще насчёт жидкости: можно пить воду, минералку, чай и кофе без сахара. Вобщем, то, что в себе не содержит калорий. Соки и напитки пить нельзя. А то появятся привесы.

Творог я всегда беру обезжиренный, но вообще по этой диете не указано, какой творог брать. Просто, мне кажется, что обезжиренный лучше, в нем меньше калорийность.

Кушать мне не хотелось. Только иногда, когда долго спать по выходным не ложилась, тогда бурчал животик немножко)) А так до 11 часов вечера все прекрасно.

Девчат, садитесь, можно из этих 6-ти дней сколько угодно отсидеть, хоть один, хоть два. Все равно в день отвес больше пол кило будет! Была рада с вами поделиться!"